Апельсин .

Как избавиться от мыслей о бывшей жене?

Ответы · страница 2
Анастасия Кондратьева

Пойти отдохнуть с друзьями в кафе, спортбаре, или шашлыки за городом, в тренажерном зале позаниматься

Апельсин .

дельный совет . спасибо 😉

Гульфия Ибрагимова

завали себя работай,придя домой уставший,будешь как убитый спать и время лечит,сама через это прошла

(((=

надо переболеть ,перегореть ,потом придёт в Душу покой , и если встретитесь ,не будет вражды ....знаю )))

Ю*
Юта *****

Ну... если вы не забываете того, что закончилось... зачем избавляться от этих мыслей? думайте...

Татьяна Тринеева

Найти себе новую девушку,ту которая сможет отвлечь от прошлой жизни и не нужных мыслей!:)

Вика Миронова

живите настоящим..окружите себя общением с интересными людьми..увлечение себе найдите

Juliya

Может попробовать вернуть, а если без вариантов, тогда , пока ,,заменитель,, найдется...

Апельсин .

"Заменитель " ? Звучит немного ценнично ))

Juliya

Ну...,,роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..,,

Juliya

Если по цитате, то это Шекспир...А если по вопросу, ну найдите любой другой синоним этому слову))

Светлана Булавина

Не так быстро, как ты думаешь.Должно пройти время.А вообще....Познакомься с кем-нибудь.

Юлька :** Хоранова™

Заведи новую!А если не хочешь,то посмотри сериальчик,поешь чипсов,это всем помогает!

Ксения Солдатенкова

Вот это вопрос хороший, но придется очень постараться, нужно на нее не реагировать!!!

Яна Зайцева

Думайте только о её недостатках и вскоре вам будет просто неприятно её вспоминать.

Natasha Bublik

пипец ну и что за дебильные вопросы я в шоке здесь сидят дебилыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Апельсин .

Вы первая кто так бурно реагирует . Советую попить антидеприсантов и съездить в отпуск .

Natasha Bublik

да нет это Вам это нужно а не мне

Апельсин .

у меня с эмоциями всё в порядке . чувствую себя замечательно .

Natasha Bublik

да я не думаю что все в порядке полечи мозги и не задавай дебильных вопросов

Апельсин .

Вы по видимому психолог-специалист? В том то и дело , что вопрос нормальный . И люди отвечают и делятся своим опытом . А Вы реагируете на него неадекватно и к тому же грубите незнакомому человеку . Это не делает Вам чести .

**
***lili***

переключиться на другую( на другую , а не на других) и не сравнивать другую с бывшей

Елена

найдите увлечение по вкусу и не когда будет думать о прошлом..надо жить сейчас )

Светлана Воронцова

Возможно стоит вновь встретиться и поговорить с ней. Может развод был ошибкой.

Апельсин .

Не хочет встречаться , да и я не хочу . Поэтому нужно забыть .

Светлана Воронцова

Значит еще свежа обида,нужно переждать. Когда не до конца выяснены отношения так и бывает.

Наталья Веклич

Женитесь снова, радуйтесь каждому мгновенью, не допускайте грустных мыслей!

Ольга Седова

вспомните, что вы делали за 20 минут до встречи с ней и продолжите это делать.

Mайра Дуйшеналиева

Нужно познакомиться с девушкой, которая будет Вам приятна и общаться с ней.

Апельсин .

Хороший вариант , но не помогает . Был знаком уже с тремя .

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

даже не знаю...нужно занять себя новыми отношениями..со временем избавитесь

Марина Числова

найти новую, продолжать жить, искать увлечения) не сидеть на месте вообщем

Апельсин .

Мне понравился Ваш совет !