Andreea

А вы чем живёте, злом или добром?

Ответы
Ирина

Отличная песня в исполнении обаятельного и звонкоголосого красивого парня. Деду, видно ,завидно, что парень поет о том, что он русский и гордится тем,что живет В России и говорит на чистейшем русском языке Кстати, парень очень популярен в Европе.Видно,что талантлив и у него большое сценическое будущее .Дай Бог ему творческой удачи .Наконец-то на российской сцене открылась дорога молодым талантам. Очень заметно, что ушла Пугачево-галкинская мафия.А деду, почему-то говорящему на О (окающий)дед поучиться и говорить правильно по-русски. и если завидовать и критиковать ( обсирать, точнее) то делать это молча...

Andreea

Фашистскую мразь все должны знать в лицо!
Шаман - Всему миру на ЗЛО! Желает зло всему миру, ублюдок!

Ирина

Назло-наречие .пишется слитно

Andreea

Убогое российское образование... 🤷‍♂️

Радость

Сергей, всё не так в вашей интерпретации

Наталия

Ах, как суки все выворачивают. Работает русофобская пропаганда. Денежки отстегивают, не считая. Да и в клипе в этом так умело все заварганили, что просто умельцы. А почему вообще на фоне русофобии не сказать, что мы - русские всему миру на зло? Мы должны были молча проглатывать все, что диктуют англосаксы? Тогда бы было добро? Чисто по - русски : Нате! Выкусите!

Andreea

Вы рабы своего царя и сосёте только у него, что можно диктовать тупому стаду? Козлики удобряют землю своим перегноем, а козочки дают среднеазиатским барашкам и родят козлобаранов! 😄

Наталия

Ты даже не знаешь, на сколько ты ущербен.

Наталия

.. И вот эти люди нам диктуют, какие песни петь.

Andreea

Ну тебе то лучше знать, ты ведь всё про меня знаешь! 🤣 Своей жизни нет, других изучаешь!

Наталия

Ты сам себя показываешь во всей красе. Чего про тебя знать!? Русофобское ничтожество, сидишь на сайте сутками, строчишь за денежку всякую ересь. Короче, надоел ты. И тратить на тебя время я не стану. В ЧС.

Ли
Лидия

Молодец, Наташа! Я с тобой полностью согласна! Русофобов корежит от слова "русский", а мы гордимся ! И все будет по-нашему, дайте время!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я РУССКИЙ! Я живу за границей, Я больше Русский чем вы! Я воевал за Россию, инвалид. Вы нас не поймёте некогда!" Я РУССКИЙ! Я в Торльяти приежаю, Москву, Питер, все с меня офигеивают! Герой России если чё. И это не медалька из золота а отношение...Я во всех городах свой пацан!

Andreea

Мудак ты деревянный! 🤣 Уёбывай за свою границу! Герой России, какого хрена ты не на фронте?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ебанутый? Мне уже посмотри возраст, плюс я инвалид..с 92 года...) ноги нет) Пиши чё хочешь!)))

Andreea

С 25 лет инвалид, вся жизнь коту под хвост!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю нет((( Развёлся тогда...ребёнок.. Та нечего ужастного!)) Только лутше, хоть переебал тут пол населения красивых баб!)) Но одной женился...всякое было...но сделал как говорится под себя. Самая лутшая женщина в мире и млаже на 10 лет. Она супер! Я ей институт окончил ( не так начал сам она закончила) Умная очень!!! Всё и т.д. у нас двое деток всё так супер как в сказке! Есть не притерашки, та мы ржём-смёмся, пора боёв давно прошла. И Моих на войне и с ней))) Только Бобра))) Всем! Я от нищеты в норм...что считать норм? Нам уютно...бомжам на теплотрассе то-же уютно...так-что х.з)))

Ой Ля Ля

Вот и я недавно посмотрела этого шамана и не поняла, что в нем такого? Почему народ это “ хавает”. Слова примитивные, а посыл просто слов нет. Хорошо, что есть этот кавер. Ещё не все потеряно🙂. Благодарю тебя за этот выложенный ролик🤗

−1
Andreea

Перед смертью печень увеличивается...😱

Ой Ля Ля

Да… знаю… я даже и не видела этого деда Архипа. Да я и пользователь не активный)

Andreea

На Ютубе много музыки! Выбрасывает иногда интересные вещи...

Ой Ля Ля

Я про ютуб и говорю))) там как и в поиске, что смотришь, то и подкидывает)))

Andreea

Да! По интересам...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я разная( одним как кость в лодке, а другим чужим , как ангел небесный) пойми этих людей, вро де бы со всеми одинаково, но получается такая разница

Andreea

Ок!

Ли
Лидия

А Вам бы только испоганить все ! Классный парень и поет все правильно, на злобу дня. Как победим всю шушеру, будем петь о том, что Вы предлагаете.

Andreea

Нацист! Всему миру на ЗЛО! На фронт его, удобрять перегноем украинскую землю!

Ли
Лидия

Рожа на аватарке Вам очень даже подходит!

Andreea

Это образ Яхве-Иегова, ты не знаешь своего творца?

Andreea

Люди очень многогранны, в отличии от зомби... 🤣

Ну
Нурсик

Зло и добра скажем нет есть ситуация в которую человек попадает, отец который своровал хлеб для детей стал героем для продавщицы вором 👍

Andreea

Зачем воровал, мог бы заработать? Вор и есть вор! Дети могли бы попросить хлеб!

Ну
Нурсик

Есть страны где трудно очень работать если Вы не видели то что реально это не значит этого нет 😅

Andreea

Продавцом трудно работать? Меняй страну!

Анна Савина

мне очень нравится эта песня. Недавно узнала. что он мой земляк. Родился в Новомосковске. И песня "Встанем" мне очень нравится.

Andreea

Клип про другое... Мне жаль, что вы вырастили нациста!

Анна Савина

Он не нацист ни в коей мере.

Andreea

Судя по песне именно так... Всему миру на ЗЛО!

Эд.влад. Михеев

Не следует злоупотреблять категоричностью. И не делай добра - не будет зла. Живи своей жизнью, согласно с совестью.

Andreea

Беловежские соглашения спустили в унитаз всю страну СССР, как и её историю... 🤣

Ирина

Вот такие политики были, к сожалению. Поэтому Путин-единственный умный,,порядочный, трезвый и последовательный в своих делах и мы ему верим .Он поднял Россию на определенный уровень-потому у Запада засвербило в одном месте в очередной раз и решили опять зажать в тиски .И Украина, на удивление ,поддалась.. Значит, никогда не была нашей, всегда смотрела на Запад. Потому и позволила, что так сильно взяли волю фашисты и нацисты.

Andreea

Уничтожил всё! Опустил страну на дно!

Ирина

Это фашистская пропаганда.

Andreea

Это российская действительность!

Со
Сором

Легче погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг(с). Я не ищу лёгких путей, и слава богу не русский

Andreea

Всегда легче быть самим собой, чем притворяться кем то другим... Все люди разные, национальность не имеет значения, а если имеет - это национализм, а если ставится выше других достоинств - нацизм!

Ирина

Как можно говорить о русских и о добре.Агрессоры,убийцы,насильники, мародёры.🖼Рашисты!

Andreea

Песня...

Andreea

О простых людях, послушай....

Andreea

☮️

Andreea

МИРУ МИР ! ! ! ☀️

Ольга Обыденнова

конечно добром. но.... есть поговорка- не делай добра , не получишь зла. так вот - она работает.

Andreea

Ни разу не сработала!

Andreea

Задавили своей заботой, человек сам живёт своей жизнью, а помогать нужно, когда это действительно надо, тогда он будет благодарен!

Владимир

Все кому не лень пиарятся на этой песне. А Ярослав - красава. Лично я никому зла не делаю.

Владимир

А тюрьма это не оскорбление своей страны? Видимо, неплохо живётся в тюрьме с любовью и добром?

Andreea

Такой режим, при чём здесь заброшенная земля?

Владимир

А что собственно не устраивает в режиме? Воронки по ночам не приезжают, ГУЛАГи канули в Лету, строем ходить не заставляют, Интернет не запретили пока, хочешь - прославляй Путина, не хочешь - не прославляй. Всё вам, интеллигентам, не так.

Andreea

В стране полное дно, просто днище, нет желания объяснять, проживёшь - сам поймёшь!

Владимир

Оно во всём мире бардак. Такие сейчас времена.

Жена Дракона

Добром. И я не стесняюсь к примеру украинских песен. Хотя поддерживаю русскую культуру)

Andreea

Я тоже... Полно заброшенных деревень, ничего нет...

Жена Дракона

Что за выдумки.

Andreea

Правда жизни! 😄

Жена Дракона

Да-да которую Вы сочинили

Andreea

Поля поросли березняком и ельником, заливные поля - ивняком и кустарником, соседскую избу разбираю, выбираю где бревна не совсем сгнили - ещё сгодяться, а остальное на дрова...

Похахонтас

🖼Не нервничайте, Сергей. Бестолковое это дело - нервничать против нас.

Andreea

Я спокоен, тем более против вас! Портрет мясника зачем?

Ольга Финогентова

Добром к хорошим людям, а с остальными- на что нарвались, сами виноваты...

Andreea

Встречали много плохих людей?

Ольга Финогентова

Хороших людей возможно и больше, но плохие почему-то чаще встречаются и запоминаются надолго)))

Ма
Машынька

А мне тоже не нра фраза "всему миру назло", а шаман нра.. вот такая фигня)))

Andreea

Всему миру на ЗЛО! 😱

На
Наташа..

Много дураков на Руси.. и Дмитриев тоже..Завистники!!!!! "Патриоты"..мля...

Andreea

Не, я чисто поржать, а ты о чём?

На
Наташа..

Все слишком серьезно..чтобы ржать..

Andreea

Всему миру на ЗЛО! - Фашистская тварь!

На
Наташа..

ОТ твари из салорейха слышу.

Посторонним В

😁 всяк добром живёт. Даже дурни вроде тебя. А уж мы и подавно 😊😉.

Andreea

Сама дурнина! 😝

Посторонним В

😁 нет ты.

Andreea

Я красавчик! ☀️

Посторонним В

И дурень одновременно.

Andreea

Это почему?

Посторонним В

ума мало

Andreea

Зато сексуальность повышенная! 🤣

Ба
Батыр

Если добром тогда по мере, о то кинуть тебя при первой возможности

Andreea

В мире бабла тебя кинут всегда, будь хоть исчадием зла!

Andreea

🤣

Andreea

Природа лечит...