Andreea

А вы чем живёте, злом или добром?

Ответы · страница 4
Серый

👍Согласен. Я за добро и только.

Andreea

Хорошо!

Ол
Ольга

Старенькая стала , добра поболе

Andreea

Хорошо!

Евгений Брунеткин

я живу добром.... а говна не надо

Andreea

Живи! ☀️

Татьяна Юрченко

Скажи, классный!!!💓💓💓💓💓👍

Andreea

Кто?

Ол
Олег

чётко! считается... я русский...

Andreea

Это объективно, глаза могут обмануть, слова могут обмануть, запах никогда!

Ол
Олег

обмануть может всё, что угодно...

Andreea

Никогда мой нюх меня не подводил!

Ол
Олег

всему своё время

Andreea

Проверено временем! 😄

Slava Antonov

Только злом! Зло правит миром!

Andreea

Насилие порождает лишь насилие и всегда настигает насильника!

Slava Antonov

Ты еще про эффект бумеранга скажи)))) Насилие как раз порождает добро!

Andreea

Если я начну откусывать тупыми кусачками у тебя каждый час по фаланге пальца, добро непременно настанет! 🤣

Роман Роман

Добром живу, а дед прикольный)

Andreea

Опустил нацика! 😄

Юлёнка)))))

что есть зло, что есть добро.?)

Andreea

Сказки для рабов! 🤣 Верить в эту дурь способы лишь люди с рабским мировоззрением... Я иной, я свободен! ☀️

Юлёнка)))))

у каждого свое мнение...

Andreea

Удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему!

Юлёнка)))))

взаимно

Andreea

🌹

Любовь Ф

это выпускник нашей гимназии

Andreea

Кто это?

Любовь Ф

Ярослав Дронов - Шаман

Andreea

На зло всему миру! - он фашист!

Belich Roman

Не знаю все творчество SHAMAN-а, пока скачиваю, что-бы оценить... Но он внушает доверие...

Валентина Майорова

Только ДОБРОМ и всем советую!

Andreea

Хорошо!

Andreea

☮️🌹

Red Hood

Добро должно быть с кулаками.

Andreea

Бред! Воевать способно лишь одно зло с иным злом, добро же жаждет всем любовь свою дарить! Нет для войны оправданий и причин...

Andreea

От агрессии нужно уходить, а если не получится - вырубить агрессора с первого удара!

Психоделический Енотик )

Одного без другова не бывает)

Andreea

Никогда не отношусь к этому миру, к людям со злом, всегда с добром, отвечаю лишь на их агрессию!

С.н.

для меня нет ни добра и ни зла

Артур. Владикавказ.

Добра и правды мало на земле

Andreea

Всё от людей!

Зона_Іn_Тересу

Кіслотнощєлочньімбалансом

Зона_Іn_Тересу

Яшнєбатюшка

Andreea

В смысле дурь заборная?

Зона_Іn_Тересу

Хм.. откудамнєзнать?

Andreea

Ваухує

Закир Хайруллин

Добром,хоть ответка и злее))

Andreea

Вам отвечали злом на добро? Мне ни разу! Просто есть ущербные, которые понимают только язык силы, считают доброту - слабостью, с ними один разговор - насилием!

Закир Хайруллин

Да именно так,мою доброту принимали за слабость....

Закир Хайруллин

А когда сбрасывал с шеи было больно и близким и друзьям....

Andreea

Каждый живёт своей жизнью, никому не нужна опека, помогать когда это действительно нужно или взаимно...

Ал
Алексей

хочу добра но плаваю во зле

Andreea

Не туда заплыл...

Andreea

Мне жизнь для радости дана! Я живу в добре и благодати!

Ал
Алексей

не ври . ты создал ауру из представления своего и близких . вот и все . то что делаешь добро то тебо больших добрых пожеланий . . вот сосед по огороду говорит . если я день чего нибудь не стырю то пропавший день . он то же рад что спер у кого то

Добрый Дед.

Смотря по отношению к кому.

Andreea

К людям, к кому же ещё?

Andreea

Разумеется не к тем, кто хочет тебя убить... Насилие порождает лишь насилие и всегда настигает насильника, мне не понятно зачем они ищут смерть свою, ведь жизнь для радости дана!

Andreea

Jedem das Seine!

S V

А так отомстить хочется...)

Andreea

Мумий Троллька

Одним днем одним моментом

Andreea

Ок!