Wladimir

Доброе утро.

Ответы · страница 3
Дотнара Динеровна

Доброе, как твое настроение?? как прошла ночь??? все ли у тебя хорошо??? как дома??? как комп????? ты сегодня мила???? или ты сегодня бука????? ой))) прорвало

Танюшенька Душенька

настроение отличное, ночь прошла спокойно, у меня все хорошо, дома порядок, комп еще не включала, я в планшете, я сегодня мила, как никогда))))

Дотнара Динеровна

вот правильно говорят)) хочешь узнать задай побольше вопросиков))))

Ек
Екатерина

ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
Где взять одних "благополучий"?
Так не бывает, это факт.
Но пусть ПОБОЛЬШЕ будет "ЛУЧШЕ",
И МЕНЬШЕ будет "КОЕ-КАК"!

Йо
Йожж🦔

Ух ты🤗спасибо)

Людмила Иволга

Доброе!У вас фамилия такая же,как у отца моей дочери и у него родственники есть в Питере,может моей дочери вы какой-нибудь дальний родственник?

Людмила Иволга

Наверняка какой-нибудь троюродный брат,т.к. там двоюродная сестра его живёт и у неё есть дети примерно вашего возраста,я даже имён не знаю,ни сестры его(папашки дочкиного),ни её детей,т.к.с ним особо не общаемся.....

Алексей Новожилов

Вообще фамилия не редкая,, но родственников у меня и правда ума!!!))))

Людмила Иволга

А вашу маму как зовут?Я потом спрошу у дочкиного папашки при случае,как его двоюродную сестру зовут,которая в Питере живёт,правда такой случай может нескоро предоставиться,мы же редко общаемся....

Людмила Иволга

Ок!Потом спрошу,если не забуду.ну удачи вам!

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Галина

ДОБРЕЙШЕГО УТРА и вам и замечательного дня .!!!Только как вас звать,величать ,а то неудобно как то латинское или английское С ставить .

Анастасия Озерова

Утра доброго, тебе!
Отдыхалось как во сне?
Сны были сладкие? И совсем не гадкие?
Крепко, нежно так спалось?
Как проснулось? Как моглось?

Игорь Логунов

И прекрасного дня, а счастлив тот кто на рассвете сумел однажды осознать,что жив,здоров,что солнце светит и будет новый день опять.

Алексей Прокопьев

Доброе утро это когда просыпаешься от нежного поцелуя любимой женщины, а сейчас это просто утро очередной бессонной ночи...

Вячеслав Желтоухов

«Доброе утро!» — это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за иллюминатором - Атлантический океан! Вот это - Доброе утро.

М.
Максим .

Аника,доброе утро.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Добрый день

Иван Задорожный

кому может и утро , кому может и доброе , кому -то вообще ночь полярная , главное не расстрой сегодня Леонида Аркадьевича

Rinat Famutdinov

Были студентами и как-то с другом у однокурсников в общаге забухали..., а утром Серёга произнёс:"Утро добрым не бывает!!!"

Rinat Famutdinov

Вам тоже Доброе утро!!! Я только с дежурства пришёл... и говорю Вам спасибо!!!

Дмитрий Калинин

Наташка стерва!!!Какое утро!!!!!!!!!!!Уже вечер близится!!!я в шоке халопы да сих пор видимо смотрят время по солнцу!!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лика

Здравствуйте)) Рада вас видеть.я здесь немного путаюсь,т к нет времени детально разобраться,но уже знакомых замечаю)))

Александр Гришин

утро понедельника не всегда есть добрым. начинаеться новая трудовавя неделя.а я не закончил запланированное на эту

Андрей

Просыпается мужик с бодуна, смотрит - надпись на стене: ЗАВТРА НЕ ПЬЮ !
- Слава Богу, что не сегодня!... - подумал мужик.

Юджина .

Доброе утро!!!! Сегодня экзамен , через каких то три часа я стану дипломированной мамой:) Поболейте за меня,варенька)

По
Полночь

ох и затяжной процесс,однако...

Юджина .

Ну..от части они правы,есть ещё время на подумать...тут ошибаться нельзя же

Юджина .

из группы осталось 30%,кто -то сразу ушел после первого занятия

По
Полночь

может и к лучшему. это ведь очень ответственное дело.не чувствуют сил-лучше не надо брать.а помню фильм смотрела про девочку Ладу(не помню как называется), так плакала, просто невозможно. вот там пример,так пример.

Юджина .

Варенька,спасибо за поддержку.Я спать,сил нет уже интернеткаться:)До встречи,друг мой!

***белая Метелица***

иногда утро добрым не бывает,особенно по понедельникам-НО ВСЕ ЖЕ! ДОБРОЕ-ДОБРОЕ-ДОБРОЕ-УТРО!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!))))))

Олег Таб

доброе утро,Солнышко))у нам потеплело сильно,зато настоящая снежная буря))все равно хорошо,кайфую,что не мерзну))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет))) у нас тоже сегодня всё тает)) тепло

//
/Светозар /

Доброе ,ко мне даже девушка в транспорте подсела,только ехал жалко с ней одну остановку,потом выходить пришлось