Wladimir

Доброе утро.

Ответы · страница 6
Денис Сорокин

Приветствия, как поживаете? Успех сладости прав любя веру, надежду долга, чести, совести!!!

Наталья Бондаренко

Вот и солнце взошло,а в стране дураков все кипит работа./..:-) :D/это я про нашу шайку в инете/

Наталья Бондаренко

нет,я не работаю,отосплюсь днем

Александр Жук Эстония Таллин

доброе утро ЕЛЕНА ПРИМУДРАЯ а не тали это елена которую я знал пару лет назад в моем мире?

Елена Конкина

Ещё и КАКОЕ!))) С утра, без предупреждения отключили горячую и холодную воду и отопление))))

Олег Николаев

... а шизофреники вяжут веники, а параноики рисуют нолики... Веники не пробовал (а) творить?

P-
Piligrim - Will Not Wait

Доброе утречко!!! Ломтик на блюдечко, Горячий кофе или чай, Весёлого дня тебе, Не скучай!!!

Надежда- Morelleth

БЛАГОДАРЮ))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Бочарников

- Пап, я в пятницу на свадьбу иду, дай денег.
- Пять тысяч хватит?
- Ну ты чо?! Платье, фата…

Геннадий Допустим

То ли утро, то ли другое время суток, но раз ТЫ это говоришь, значит, оно точно доброе!!! ))))

Максим Сботов

ну да ладно будет желание пообщаться пишите, должен отметить что вы необычайно красивы

Nice Woman

Ну, утро так утро☕ Хотя, уже день (а он сегодня короткий), потому что Пятница🥂

Анастасия Иванова

Добрррррое утрррречко..=)солнечного и замечательного дня с великолепный настроением..=)

Dobriy

Утро добрым не бывает... И что-то мне подсказывает, что я не оригинален в свое ответе...)))

Ан
Анна

Здравствуйте всем и каждому доброго утра и хорошего дня и настроения!!!!!!!!!!!☺️😊☀️🤗

Shmanay Sergey

Доброе утро! И хотя погода не балует, пусть это утро станет началом самого лучшего дня!

Наталья Подрядова

Приветик! Я убегу ненадолго, кошакам куплю еды на выходные и вернусь... дождешься меня))

Ali Agasiyev

привет а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Галина

Здоровеньки булы!Даже вспомнила- как по хохлацки здоровались Тарапунька и Штепсель .

_=(- Дэдулья -)=_

Это Вы не сердитесь, и не русский я!)

Галина

Да мне что сердится . А мат любите или ошибаюсь?

_=(- Дэдулья -)=_

Нет не люблю

Галина

Значит показалось по тем комментам .

Николай

На работе,утро добрым не бывает. Особенно если у тебя рабочий стол прям возле шефа-((((.

Ольга Просто ******

утро ...но на сколько доброе ..не знаю ...вечером все станет ясно ....😝🤣

Ольга Просто ******

🙂расскажу ...если жива буду ...😁😁

Ольга Просто ******

🙃🤭постараюсь ...

Марат

в течении дня,сообщай о себе.

Ольга Просто ******

не смогу ..на работу сейчас ухожу ...

Ольга Просто ******

так уж и быть ...телеграмму отправлю ....😁🙃

Марат

😘 договорились)

Ольга Просто ******

🙃🙃до вечера .

Василий Сычёв

А утру всё равно ,каким мы его считаем ..Утро и так знает ,что оно от рождения доброе ..