Ма
Мария

ДРУГ ПРОСИТ ЧТО ПОДАРИТЬ ДАМЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ..

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Алекс Валенштайн

А хочешь... Я тебе открою Тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай... Люди не встречаются случайно...
Случайностей, поверь мне в жизни нет...
Не веришь?... Ну тогда послушай...
Не бойся я тебя не обману...
Представь себе, что существуют души...
Настроенные на одну струну...
Как звёзды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда - то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...

Сергей Климов

А вот что: А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Зинаида

Однажды моя подруга,которая не любила шоколад, на первом свидании получила именно его в подарок. Мы,конечно,были детьми. И поэтому шоколад съела я,а она долго хранила фольгу и красивую этикетку от того шоколада. И не важно,что вы найдёте нужным подарить,главное,что о вас и этом моменте будут воспоминания

Адлет Мухамед-Садык

Как я его понимаю! Для женщины главное это впечатление от первого свидания, на последующих свиданиях это эмоции.Так вот от первого свидания как от фундамента зависит сможет ли он воздвигнуть стены из кирпичиков под названием отношения!Я водил в парк на "картинге" кататся!Скорость эь

Ма
Мария

СУПЕР.😇 🍮 🍰 💓

Nadejda

цветы ..рамантический вечер и много много комплиментов и поведение должно быть у него идеальным все внимание к ней и другу потом будит хорошо главное первое впечетление а дальше все как по маслу пройдет пока не накосячит кто то из них

Ан
Ангел

Когда твой сад я пропашу – не бойся, это не конец.
Священной влагой орошу – не бойся, это не конец.
Вернусь опять, лишь зной спадет, приду пасти твоих овец.
Вот если муж твой нас найдет – тогда воистину конец.

Ма
Мария

ой не мне а девочкам читай..💞

Роланд Деханов

Вообще хитро закрутили-дарить что-то мужчина обязан,а за что?!Если женщины выступают за равноправие полов,то в пределах физилоогического равноправия-все мы равны и заслуживаем поощрений!😇👺

Ал
Алексей

Кольцо с брюликом, слётать в будующие, привезти для неё айфон 25, купить бурого бумера Х9, снять ресторан на всю ночь, и подготовить для неё свой домище для прекрасной бурной ночи!))))))😎🤣🤣🤣

Сергей Сосновский

Пусть попробует подарить один красивый цветок или попробует чем-либо удивить её или рассмешить. Иногда женщины простому, но искреннему пустяку могут обрадоваться больше, чем дорогому подарку.

Ма
Мария

СПАСИБО.💞

Никита

Распорядок на день.Одеться прилично купить розу одну прийти на встречу сводить в кафк прогуляться по вечернему парку проводить на прощание обнять и поцеловать в щечку.Нельзя торопить события

Ма
Мария

ЭТО ТАК И ЕТЬ ТОРОПИТСЯ НЕ К ЧЕМУ

Никита

Совершенно с вами согласен.

Ма
Мария

ВЕРНО.🍰 🍷 ❤️

Kanstantin Kan

Это индивидуально, смотря какую задачу ставишь? надо за ранее готовиться к нему иначе получишь полный прокол, женщины это тонкая нить, как паутинка, не так моргнул и гуляй!!!))))

Сергей Трушин

На первом? Если знаком с этим человеком давно, то цветочек можно.. а если впервые встречаются, то ничего не надо.. зачем человека в неудобное положение ставить..

Ма
Мария

ВЕРНО..😇 🍮 🍰

Ильдар Рахимов

на первом свидании лучше ничего не дарить. а то привыкнет. лучше просто прогуляться по парку, аллее поболтать, узнать друг о друге, привыкнуть к друг другу.

Татьяна Гаврикова

смотря где оно состоится... Просто прогулка, ресторан, театр, дома либо на природе... Но как минимум одна роза в любом случае будет изысканно и актуально

Ма
Мария

СПАСИБО ИМ 55 ЛЕТ..💞

Ju

Сначала мужчины дарят подарки потом говорят что уже эта женщина такие вымогательницы.Ничего не дарит на первом свидании и на втором тоже кстати

Ма
Мария

ПОНЯТНО ЦВЕТЫ.🍮 🍰 🍷

Ju

А если женщина терпеть их не может?Она может на первом свидании обидеться

Вячеслав Новгородов

Вчера было первое свидание с девушкой. Она чуть проголодался и мы зашли в ресторан)...она сожрала и выпила на 11290 рублей. Опять кредитка выручила)

Вячеслав Новгородов

Я это к тому, что девушка сама выберет подарок себе. Когда у меня закончится пост, пойду и закажу такой же стейк, как она съела и попробую устричный суп. Она очень хвалила)

Ма
Мария

ЗНАЧИТ ПОЯВИЛАСЬ У ВАС ЛЮБОВЬ..

Вячеслав Новгородов

Нет, я сейчас в задумчивости, смогу ли я прокормить этого монстра

Ма
Мария

ЭТО ДА .🌅 ☕ 🍰

Larisa Larisa

на первом свиданье....можно цветы...если жалко то и шарик воздушный сгодиться))) шучу...можно просто хорошо прогуляться...и подарить хороший вечер

Ольга

Цветы. Большего она пока не заслуживает. Но мне и цветы не нужны были, потому что я терпеть не могла потом с ними везде таскаться...

Раш

Цветы - Обязательно! Прогулка по городу с обходом достопримечательностей, и поход в ресторанчик. На первый раз, этого достаточно.