Ар
Арина

Как любитель животных не люблю Новый год из за того что сегодня пострадает огромное количество собак от петард , салютов , фееверков, хозяева будте бдитительны. Только 20 % из испугавшихся и убежавших вернуться домой. Остальные либо замерзнут либо попадут под машины.

Ответы
Николай Журавлев

так что, тупорылым хозяевам не судьба своих питомцев на поводках в эту ночь гулять вывести? Легче потом на все и вся вякать?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я удивляюсь всякий раз реакции своего пуделяши! Ему нравится! На морде читается «восторг»