Ольга Едигарева

Сила воли-это способность переступать через внутреннее сопротивление к чему-либо? Или есть у Вас другое мнение?

Ответы
Апександр Калюжин

не только переступать,а и заставить сделать то,что не хочется,но нужно

Валерий Остапенко

способность делать выбор и следовать ему

Людмила Простолюдмила

сила воли действует в 2 направлениях:как стимулирующий фактор при преодолении препятствий, либо как сдерживающий, тормозящий определённые действия.

U M B R A

бросить курить - это сила воли!!))

Ольга Едигарева

и это тоже

U M B R A

и вообще, курение - привычка))

Маx Payne

это сопротивление желаниям

Дайлова Надежда Гомель

Мне ваше нравится.

Леди Мила

да, но так трудно...

Дайлова Надежда Гомель

На то она и сила воли.