Сергей Из Сибири

Из этих самых полноводных рек только одна не имеет этого ... чего ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Притока?

Сергей Из Сибири

Из перечисленных рек , только Енисей не имеет дельты в своём устье .

Галина Татаринова

Притока?

Сергей Из Сибири

Из перечисленных рек , только Енисей не имеет ДЕЛЬТЫ в своём устье .

Галина Татаринова

Какие они все.... ветвистые...

Валентина Десятова

Букву -н!

Сергей Из Сибири

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Буквы Ф!

Сергей Из Сибири

Оказывается, такая родная и близкая русскому сердцу буква «Ф» на самом деле является «чужой». И когда-то ее просто не было в русском алфавите (до кириллицы). Стоит заглянуть в словарь русского языка и попробовать найти слова на букву «Ф», имеющие исконно славянское происхождение. Можете даже не тратить напрасно свое время, в словаре вы увидите только слова, заимствованные из других языков. Исходя из особенности буквы «Ф», можно даже вывести простое правило - если слово начинается на эту букву, значит, оно имеет иностранное происхождение.

Но на самом деле - правильный ответ другой ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я знаю) но захотелось чего-то оригинального)

Ольга

.....Однако и предустьевая часть Енисея разнообразна. У него есть дельта — несчетные Бреховские острова дробят реку на множество рукавов. За первым полуморским расширением зеркало его сужается в виде горла, а близ устья Гольчихи река в последний раз течет в обрывистых щеках. Здесь устьевой разлив переходит в изголовье ее морского эстуария — Енисейского залива." Как же НЕТ дельты?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это альфа и бета

Оксана 🐉

Притока

Сергей Из Сибири

Из перечисленных рек , только Енисей не имеет дельты в своём устье

Жанна Сікорська

рукавов

Сергей Из Сибири

Э ... нет ... рукавов у этой реки более чем предостаточно ..

Юрий Дивеев

Дельты?

Сергей Из Сибири

Всё верно ... только Енисей не имеет дельты в своём устье

Angelina Goncharova

дельты

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Только Енисей - не имеет дельты в своём устье

Angelina Goncharova

Спасибо - красота !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ермолаева

Мостов

Сергей Из Сибири

Ольга Ермолаева

Не знала. Теперь буду. Спасибо. 🌹

Ирина

мостов

Сергей Из Сибири

Ирина

поняла.у меня только Амазонка высвечивалась

Ирина Гавриловна

Истока

Сергей Из Сибири

Из всех этих рек ... только Енисей - не имеет дельты в своём устье ...

Ирина Гавриловна

Ну правильно:он же мальчик)

Ната

дельты

Сергей Из Сибири

Точно !

Светлана Филюкова

устья

Сергей Из Сибири

Светлана Филюкова

😁👋, мы это проходили с тобой, с теми же рисунками,благодарю!

Светлана Филюкова

спасибо!!!☕🍦🤝

Дмитрий Сергеев

ГЭС

Сергей Из Сибири