Людмила Цуканова

Дорогие наши любимые мужчины🤗 С наступающим праздником-Днем Строителя🥂😍 По сути дела вы все без исключения строители!!!!!!!Здоровья вам во все органы, любите и будьте любимыми😊

Ответы
Алексей Кноблох

Спасибо, за поздравление. Но как быть, если не "строитель"? И даже мастерок, или полутерок в руках не держал, а если и держал то по случайной необходимости в курсантские годы... Так что не все строители, и если Вы считаете, что "По сути дела вы все без исключения строители!!!!!!", то материально к этому Празднику можно отнести только профессиональных строителей. А вот остальные это даже не дилетанты и просто любители...

Nikas Juozaitis

Спасибо. Занятно, что с точки зрения жены, если муж умеет прибить полочку, он мужик, а если не умеет, потому что он музыкант или художник, то всё... Так главное в муже умение прибить полочку?

Евгений Трофимов

А двигатели прогресса - женщины! Чего разлегся на диване? Смотри соседи уже на дачу на машине ездят! Встаешь, покупаешь машину и снова на диван... А далее "Смотри..."🦧

Бо
Бока

Трудовую деятельность начал подсобным рабочим на строительстве школы. Потом в этой школе был учителем и тренером

Кот Бегемот🇺🇦

..Эт касается шуруповертов дрелей перфоратороФ сварок и даже- степлероФ...живите долго и-ПАСИБА ВАМ!!!😂😂😂😂😂😂

Арсен Атаев

Для строителя стройка это основное. строй себе потихонечку. да не забывай строек много а здоровье одно.

Валерий Шевченко

О-о-о! Вот это вы Люда так внимательны к нам! Спасибо! Сейчас посмотрим шо это за число такое будет!

Вячеслав Скульский

у строителя главный орган это спина и поэтому частенько болит так, что и поздравлять то не с чем.

Михаил Елизаров

спасибо милая. особенно за здоровье на ВСЕ органы а там уж конечно мы будем вас очень любить.😜

Алексей Зыкин

Прошёл же уже! И это скорее не день строителя, а неделя строителя! Огромное вам спасибо!🙂

В.в.п.

Спасибо😂.главное чтоб Любовь Строилась...чем выше и ,,многоэтажней,,😉 тем-Лучше😘😀

Александр Колосов

Нескромный вопрос: а когда у нас День строителя? Я, инженер-строитель, впал в ступор.

Трижды Кот

Ой! Люда! Красавица! Огромная благодарность. Хочешь, я тебя порадую в ответ?

Людмила Цуканова

попытайся

Трижды Кот

Напишешь свое мнение? Это я пою

Елена Киселева

Так вроде вчера, но все равно присоединяюсь. С праздником дорогие Вы наши!

Рубен

Спасибо и вам,,, 👍🌹🌹🌹😘

Рубен

👍🤝🌹

Игорь

Если не брать во внимание "рукожопов", то , конечно же, строители😀😀😀👍

Игорь

Солнце я тебя целую и обнимаю от всех настоящих строителей. Имею право.

Людмила Цуканова

а ты что целитель народный😊

Игорь

Нет у меня одни врачи в окружении. ну в санаторий ты не поедешь со своей спиной урод

Людмила Цуканова

мне санаторий помогает

Игорь

Ну это только в голове помогает а так нет

Ан
Анатолий

Спасибо. Мы все в своих профессиях прорабы и побрататься нам пара бы...

Ра
Рай

Спасибо, как строителю-профессионалу приятно, хотя и не вовремя....

Дядzя Валя

вах! сладок щэрбэт твоих слов о прекрасная Людмила! 🌷😍😘😘😘

Леонид И Татьяна

А интересно, кто будет отстраивать разрушенную часть Украины?

Людмила Цуканова

за углом

Леонид И Татьяна

Кто за углом?