Fi
Fil41
Ответы · страница 4
Уральская Рябинушка
Война, подлая
Fi
Fil41
Да хрен с ней они сами там ее создали ,те кто создал ,пусть их всех там и перебьют
Уральская Рябинушка
Я солидарна с вами. Но жалко людей. Когда в верхах делят власть и территории, страдает простой народ
Fi
Fil41
Я про народ молчу ,согласен они там родились ,живут и т.д ,а теперь им приходится куда то деваться ,жаль ,что так
Евдокия ***
Не грустите!!
Евдокия ***
Мы сами создаем себе настроение.
Вера Гудкова
Развеселите.
Ди
Диана
А что с нами?
Shark
Есть такое...
Ир
Ирина
было лучше?
Оксана Оксаночка
А с вами?
Оксана Оксаночка
Ну вот..... Я в порядке, а ДР нет???? Тогда где ж ваши шутки и интересные диалоги? Или ждёте, что кто то развлекать будет?)
Нарине
Ковид))))
Fi
Fil41
Точно не он ,а вы в это верите ,он вообще был ли ? Это сильнейший грипп вот и все
Marinasadovaya8452
Веселый
Олег Л0К0С
Се ля ви
Ма
Магамед
Кризис
Спицына Светлана
Ч тута