Cemka

что выберете: цветущую тропинку или серую широкую дорогу?

Ответы
Владимир Михайленко

6. Мир (человечество) проходит Экзамен на ВЕРУ Богу такого уровня, такой глубины, которых ещё не было никогда, и этот Экзамен Бога можно назвать и Великим ОЧИЩЕНИЕМ, ибо одни выходят из него людьми-Богами, а другие теми, кто уже потерян для Меня НАВЕЧНО!СОЗДАТЕЛЬ.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Для пешей прогулки - тропинку, для велопутешествия - дорогу, с периодическими съездами на тропинки, а для того, чтобы быстро и без помех добраться до места дорогу. В идеале телепорт, но не в этом мире и не сейчас, хотя, жаль безмерно

Andrew Sharypov (Россия)

Тропинка не известно куда приведет, а дорога - ясно! Будь помоложе , не известно, а сейчас - зачем мне омут!

Andrew Sharypov (Россия)

Да, нет в Вас .... и во мне , романтики!

Cemka

есть и романтика, но мы уже взрослые))))))))

Andrew Sharypov (Россия)

Романтика с привкусом реальности!

Andrew Sharypov (Россия)

Романтик он в нее окунается, а ..."возрастной" думает: романтиком побыл и что дальше ....!

Мартина

чаще всего цветущие тропинки ведут к пряничным домикам и медведям)) асфальт в городские джунгли

Yuri V. Brovkin

Мартина, как всегда Вы выбрали правильный путь. 😉

Cemka

нет, хорошо, просто интересно

Yuri V. Brovkin

Мы идём одной дорогой, Мартина. Нет?

Yuri V. Brovkin

Это важно, если хочешь понять путника.)

Yuri V. Brovkin

В целях СОсуществования, разумеется.)

Евгений Хмельницкий

моя задача порадоваться любому выбору своему, как единственно правильному на тот момент

Сергей Шашков

Пусть буду немного сентиментальным,однако выбираю тропинку.Спутник жизни ближе будет.

Wladimir Zonow

а ведь это от нас зависит,что выбрать,Я старался выбрать интересную,не хоженую дорогу

Александр Плотников

напоминает какой то психологический тест ) причем двусмысленный ) я подумаю )

Cemka

)))))))) это не тест, но мне интересно как отвечают

Александр Плотников

Тогда, "цветущая тропинка"- как более привлекательная )

Александр Плотников

аааа)значит всё таки тест )вы правы романтик ) вопрос ! а что подразумевает второй вариант ответа ?

Cemka

ну я думаю - надежность, немного растет)))) я сама вопрос придумала, настроение было такое)))

Александр Плотников

интересно) то есть вы противопоставили романтику и надежность ? интересно что вас вдохновило? )))

Cemka

та , так, длинная история, мысли)))

Кроль Пушистов

Цветущу,с бальшими цвятами и травка мяганька,шелкава, и дарога шираченна....

Кроль Пушистов

И дарога шобабезательна шираченна была,шоб усе цвяты паместились.....

Cemka

а па сяредине ргадка з бульбай)))

Кроль Пушистов

Та пашто ана мне мне эта капустачки,салатика,заячейтравки, щавелька,немнога,бурячка,ну астальное травка,сочная...

Кроль Пушистов

Добра табе,пашел травки щипать......

Cemka

))) приятного аппетита))))

Кроль Пушистов

Папрыгал...,,,...,,,...,,,...,,,...,,,

Юрий Михайлович Колесник

...Нет..!!! ...Моя тропа в горы и вся в камнях.Моё знание - вот мой проводник. 🌹

Vladimir Neizvestnii

от случая зависит. не всегда цветущая тропинка может быть безопасной...

Евгений Яранцев

Тропинка конечно лучше. Но если будут попутчики...Быстро все испортят

Лариса Хворостова

все-таки.серую широкую дорогу,на тропинке мало чего ждать будет...

Sergey Nilov

Пешком конечно по тропинке, а на колёсах лучше по широкой дороге.

Cemka

в теории выбираем тропинку, а на практике дорогу

Сергей Ханьжин

входите узкими воротами,ибо широки врата ведущие к погибели!!!)))

Dmitry Acoulshine

Смотря по тому, куда и как направляюсь. Однозначно не ответить.

L2
Lidiya 2007

Я выберу ту дорогу, которая к цели приведет! И всё равно: какую!

Валентина Белик

Пешком- цветущую тропинку, на машине- серую широкую дорогу

Олег Манюта

Ту, что короче. По дороге заблуждений не до наслаждений...

Борис Николаевич Яковлев

где быстрее устаешь? и где гарантия, что не заблудишься?

Борис Николаевич Яковлев

по тропинке, 20 км. - прогулка. по дороге - издивательство