Va
Vatel

У СИНИХ ПТИЦ,УПАЛО ПОГОЛОВЬЕ?

Ответы
Сергей Капустин

С точки зрения трансцендентно-морфологической структуры конгениального генезиса в свете партикулярной диффузии диалектического деморфизма данный вопрос рассмотрению не ьподлежит...)))

Ни
Николай

Синей птицы не стало меньше, просто в свете последних дней слишком много мужчин и женщин стало сдуру гонять на ней! И пришлось ей стать осторожней, чтоб свободу свою спасти...

Николай Коневский

эти вопросы надо задать ученым они все пытаются улучшить жизнь людей и попутно уничтожают все то что природа создавала миллиарды лет

Аня Софронова

У Синих Птиц упало поголовье?
не верьте, Леля, это все вранье!
У Синих птиц в саду царит приволье,
А каркает - от злобы - воронье)))))))))

Konstantin Stepanov

нет, синей птицы не стало меньше, просто слишком много народу стало сдуру гонять за ней и пришлось ей стать осторожней

Хусейн Хасбулатов

это голубые что ли? так у этих птиц всё в ажуре, их становится всё больше и больше, да к тому собираются целыми стаями

Ирина Соловьева

Синей птицы не стало меньше Просто в свете последних дней Слишком много мужчин и женщин Стали сдуру гонять за ней...

Lаzy

говорят, что за эти годы синей птицы пропал и след, Что в аналах родной природы этой твари в помине нет :))

S)
Serik )))!(((

а счастья привалило всем и многим ... но только птиц = от этого не стало больше вот в чем беда ... )))!(((

Зоя Меньшаева

Родной, так неужели в этом виновата я! Мечтай по больше и тогда -Синяя птица будет у тебя!

Лилия Секретная

я их не считаю,но знаю точно что у птицы счастья оно упало или нас слишком много стало 🙂

Дмитрий Иваныч

Не просто упало, а очень сильно упало. Пора в красную книгу синих птиц заносить...

Лара Курбатова

Будем позитивно мыслить и мечтать-поголовье Птицы Счастья пополнять!)))))))))))))

Татьяна Варфоломеева

Не всем дано увидеть то,что занесено в Красную Книгу (а тем более поймать)

Катя Курская

Нет... Просто слишком много мужчин и женщин.. И дальше - по Макаревичу....

Amada Madre

Мы просто разучились быть счастливыми и радоваться каждому моменту

Vitalij Chub

Много браконьеров и тех кто за ними гоняется -размножаться не дают

Наталья Шипилова

Не владею информацией. А что касается ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ,то думаю нет.

Назира Сейталиева

Интересно а из-за чего это произошло, хотя наверное их перебили.

Val Yva

Вывод напрашивается сам собой - народ стал умельцем по излову))