Андрей Лапин

не долго музыка играла

–3
Ответы
Омут

Всë в наших руках... ) Всë как в детстве, можно было смотреть на шипящию в динамик кассету, на которой закончилась запись, и ждать щелчка автостопа, начиная тихо ненавидеть ни в чëм не виноватый касетник, а можно было не ждать, и нажать клавишу "стоп" самому, и можно было оторвать зад от удобного кресла, и перевернуть кассету на другую сторону, или просто "отмотать"... ) Всë в наших руках... )

Ни
Николай

Недолго фраер танцевал Как бабки есть Уфа гуляем Как нет Чишмы и похилял А всё ведь это жадность фраера сгубила Прости сынка, родная мать

Я-Неординарная Личность...

Смотря у Кого и Какая Музыка......Некоторые могут Услышать например плачь Дождя в скрипке.....или Танец Радуги в органе........И Это- Надолго!)

Ча
Чака

Не долго музыка играла
Прошел пустой ажиотаж...
Поднимем тост под звон бокала,
За то, что Киев будет наш!!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вам нужен Киев??

Ча
Чака

нам нет, но пусть будет)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Иногда от жадности можно и подавиться

Ча
Чака

мы жадничать не будем... в Казахстан не пойдем... ограничимся одной Украиной)

Смена Мерности

Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах. Её обугленная тушка, на птичек наводила страх

Влад Владович

Не долго мучилась старушка
В высоковольтных проводах!
Её обугленную тушку
Нашли тимуровцы в кустах!

Ερ
Ερα

Недолго музыка играла. И кто ж игралку ей сломал? Найдите этого нахала. Прощенья просит пусть нахал!

Га
Галина

👍

Ал
Александр

Недолго музыка играла Недолго фраер танцевал Как бабки есть - Уфа гуляем Как нет - Чишмы и похилял

Га
Галина

👍🤣

Ina Jin D Rin

🤔 Либо "недолго фраер танцевал" 🕺🏿 либо "эта музыка 🎶 будет вечной, если я заменю батарейки 🔋"

Даниил Извеков

Играет до сих пор - благо ебуте.ком не заблокировали, да и на lightaudio.ru можно даже "стряхнуть"

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип и открывает порталы для демонов.

Зд
Здравствуйте

Недолго фраер танцевал...потом он всех надул нежданно,в иные страны вдруг удрал

Га
Галина

🤣👍

Зд
Здравствуйте

Версия...о ком,знаешь?

Га
Галина

Полно таких

Зд
Здравствуйте

Вот и не знаешь

Владимир Забродин

гармонист порвал гармонь Балалайка струны потеряла, а барабан попал в огонь

Га
Галина

😁👍

Владимир Забродин

Баран рогами тарабанил, забралась свинья в лохань дирижёр их всех зпбанил а коза съела герань

Просто Александр

НЕ ДОЛГО ФРАЕР ТАНЦЕВАЛ.КАК бабки есть-Уфа гуляем.Как нет-чишмы и похилял.

Га
Галина

😁

Алексей Ухта

И кончился случайный вальс я пригласил вас для начала а музыка уже ушла ))

Алексей Ухта

Ну так шутю )) у меня сегодня праздник

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Тогда поздравляю

Алексей Ухта

Спасибки день военного водителя

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, долго хрюкал бегемот. Когда корову укусили котенок, ежик и енот))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Красивая шляпа, это вкус! Люблю вкус жимолости. Сибирской . Терпкость и горчинка.

Га
Галина

Мне тоже нравится

Игорь Калиниченко( Русский)

Люблю готовить еду, с перцем, но чтобы была искра горчинки.

Га
Галина

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

А, корейский вариант, он для тех кто имеет привычку. Но, мексиканская кухня, фигня против индийской)))

Игорь

Отличался тактом от других Антон. Вот и выгнан на фиг из оркестра он.

Га
Галина

👍😁

Игорь

🌹

Николай Черепанов

Немного хорошего , немного плохого - разве не в этом суть гармонии ?..

Га
Галина

👍

Дядzя Валя

били в барабаны и кричали - геть..девки все красуни - любо посмотреть

Сан Саныч

музыка играет в барабаны бьют сборную канады на кладбеще несут