Геннадий Митрофанов

Ну встала с колен,ну отряхнулась,теперь,наверное пора обратить внимание на больных детей,а не предоставлять-это телеканалам? Речь идёт о России.

Ответы
Марина

думаете телеканалы помогают больным детям? Не смешите

Геннадий Митрофанов

Ну они клянутся,что собранные средства идут на операции детям. Как я могу не верить,там же есть контроль?

Марина

Очень просто, телевизор служит для того, чтобы обогащать олигархов, чтобы зомбирования людей на рекламу, чтобы люди совершали действия, угодно этим людям они и проплачивают это все, соответственно имеют с этого прибыль, а не существуют для того, чтобы вы развлекались и бесплатно смотрели фильмы и всякие там, нужные вам передачи

Геннадий Митрофанов

Мариночка,прости,но в корне не согласен. Олигархи не наживаются на бедных детях,им предоставлено право пить кровь у народа,самим президентом.

Марина

Президент, это один человек

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Точно. 👍🏻👍🏻👍🏻

Геннадий Митрофанов

🙂 🥂С Пасхой,Доктор.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аналогично Геннадий

Епифания

Кто сказал, что встала?

Геннадий Митрофанов

Это не мои слова,так утверждают средства массовой информации,во главе с Соловьёвым и не менее придурком-Шейниным.

Епифания

Зачем же вы повторяете эту глупость? Россия как лежала, так и лежит...

Геннадий Митрофанов

Простите,Лиза,я давно живу своим умом. Разве Вы не почувствовали в моём письме сарказма,или Вы не понимаете,что-это такое. Всё вижу,так почему Вы проголосовала за него?

О.
Ольга .....

Это вы о ком?

Геннадий Митрофанов

Немного не темякаем?

О.
Ольга .....

Да как то передачи не больно и смотрю