Женя

Уже который раз мне снится сон, что я перееждаю в новую трех-комнатную квартиру ... из собственного трехэтажного дома 300 квадратных метров возде озера. К чему это?)) 😁

Ответы
Андрей Григорьев

Напоминает анекдот: Папа, Маша отказалась выйти за меня замуж, потому что я не учусь в МГУ, у нас нет Мерседеса и двухэтажной виллы. - Знаешь, сынок, мы конечно можем перевести тебя из Оксфорда в МГУ, поменять Бентли на Мерседес, но сносить третий этаж нашей виллы - это уж слишком!

Женя

😄

Се
Сергей

Странно я тоже в таком живу и возле озёра. Но зимой уезжаем в квартиру, чтобы топить меньше. Может и вы так же? Во сне?

Павел

Пора прекратить алкоголь на ночь пить, и не такое еще приснится. Ужас какой. Да еще и новую трешку

Василий Сычёв

Это к тому что озеро скоро осушат а в ваш дом въедут какие-нибудь дальние родственники

Христафор Банифатьевич

Наверное любовь будит. А когда есть любовь можно и Океан променять на море.

Ядерный Гриб

Видимо тебе вопрос, помянешь ли ты жильё своё на бетонную коробку?

Юрий Иляхин

...к введению социальной нормы на потребление электроэнергии.

Мирослав Бороздин

извините, но это картина будущего банкротства...наверное...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зарплата уменьшится. Не позволит содержать дом.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

К внезапному пробуждению, от таких-то кошмаров

Женя

😄

As
As777

была миллионером долларовым,станешь-рублевым.

Женя

😕

Виталий Галко

Вашего мужа посадят, имущество конфискуют...

Га
Газинур

Закрывайся налоговая идет с прокурором.

Сергей Григорьев

Ничего себе у вас подсознание работает

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это к тому, что врать нужно прекращать

Женя

Мне это правда снится!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Видимо, лягушки достали...

Сергей Муравьев

😁Вероятно -скоро платить по долгам!

Владимир

К тому, что повезёт, но как-то странно

Бродяга

ТВОЙ БУДУЩИЙ ДОМ ---ТЮРЬМА ГОТОВЬСЯ

Владимир Хорламов

цену за вывоз мусора не потянули ..

Бренный.

Сериалов меньше надо смотреть)))

Женя

Каких именно надо смотреть меньше?

Бренный.

Про богатых и счастливых)))

Женя

Надо сначала посмотреть))

Бренный.

)))