Лара Крафт

За какой поступок вам было стыдно?

Ответы
Владимир Илюхин

В детстве, стащил у бабушки 20 коп. Разумеется меня вычислили, бабушка тихо подошла, и сказала, чтоб я так больше никогда не делал. Стыдно до сих пор.

Таня

Хех, а я в детстве вишню так у старушки тырила, подруга сбежала, а я не смогла, бабулька меня пожурила и отпустила с ягодой. С тех пор никогда ничего чужого не брала:)

Владимир Илюхин

Сады не в счет))) Мне даже в зад из ружья всадили солью))) Полезли в колхозный виноградник, когда убегали, мой зад в дырке был последним. Это же охота, у всех все есть, но надо же поохотиться)))

Таня

:)))) Согласна, но я и по садам не лазила. Правда на шухере стояла пару раз, хех:)))))

Владимир Илюхин

Все были бандюганами))) Вот и расти после этого детей)))

Александр Кузнецов

раньше были такие поступки, а сейчас нет! стал иначе на жизнь смотреть, хотя некоторые говорят что совести нет! )))

Наталия Нестерова

В детстве в магазине с прилавка взяла один финик. До сих пор прихожу в ужас, что бы моей маме было за это!!!

Li
Like®

моя скромность не позволяет ответить здесь, если вы правда желаете узнать можете написать мне в личку.

Galina Mitkovskikh

курьезы часто случаются с каждым из нас...не могу припомнить конкретно

Роман Исаков

все мои наилучшие воспоминания начинались со слов, зря мы это делаем

Оконная Мануфактура

ну было и прошло, не желаю публично признаваться- мазохизм какой то

Тамара Туркав

Таких поступков, за которые бы я страдала всю жизнь не совершала.

Алина Еланцева

ой, дайте вспомню о я вспомнила, о-о-ой мне так стыдно ой-ой-ой)))))))

Максим Шерман

по пьяне вырубил нового парня своей бывшей(хотя сам ушел от нее)

Наташа Салопаева

у меня слабо развита память,....поэтому честно - просто не помню..

Наташа Салопаева

честное слово!!!! запоминаю часто только эмоции....

Андрей Сергиенко

ну эмоции хоть положительные

Андрей Сергиенко

мда, ну тогда позитива тебе

Алена Шанибова

я не осудила своего друга, который соблазнил замужнюю девушку

Андрей Сергиенко

знаешь если бы она сама не захотела то у него и не получилось,так что здесь виноват не друг а та женщина

Тамара Туркав

Пожалуй ни за какой. А вообще не люблю заниматься самоедством.

Милош Йованович

Плин...АУ ЛЮДИ??? ВАМ ЭТО НАДО?? Включите мозги...Думайте о себе.

Виталий Маштаков

кагда исполнилась 20лет и я выпил рюмку водки передматерью

Людмила Гончарова

когда я призналась в любви,а он никак не отреагировал

Am
Amber_Fox

да такой поступок не один, не скажу какие, мне стыдно)

Farrukh Sabirov

Когда обжег волосы своей однокласснице не чайно

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Было дело но её и её подруги это понравилось! 😛

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Было дело но ей и её подруги это понравилось!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А у тебя би и не получилось! 😉

Резеда Штыка

не помню, чтобы я совершала какие-то поступки.