Ольга Савина

курение,выпивка-так чудесно? зачем пьете блин?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live Это твоя жизнь делай как хочешь) я считаю ТАК!)

Александр Гусев

Они говорят : "Жидкая. Вот и пьём. Была бы твёрдая - грызли бы!" Но я действительно не понимаю в чём радость вечно пьяного состояния. С утра встал, зенки залил, к вечеру - добавил. С утра - всё сначала. В чём прелесть? Да, иногда посидеть с друзьями, выпить в меру хорошего винца - это хорошо. Но каждый день и "в ноль"...

Nadezda Kolesnikova

А я дружу с сигаретой, она мне заменяет психолога-друга, без неё не могу писать стихов, посещать могилы родных, отвечать на ваши злые вопросы

Alexandrino Hakim

посещать могилы.. с сигаретой? хм..и каких мыслей вам это прибавляет?

Ольга Савина

это правда смешно, лечиться тебе надо

Alexandrino Hakim

а че, сдерживать свои эмоции без допинга никак? смеха тут никакого, но привычка реально дурацкая..

Именно Та

Все хотят быть здоровыми и молодыми,но отмазки от здорового образа жизни у всех свои: скука,лень,тяжелое положение ит.п.)))

Anastasia Ivanova

генетика . наследство плюс слабая воля а порой безысходность а в общем деградация и ранняя смерть

Воскресший Феникс Хоря^^

Тоже не понимаю,мне кажется лучше сходить и подарить кому-нибудь счастье...
На эти же деньги...

Ле
Леонидович

Если бросить пить,курить.любить женщин,то и жить уже не стоит.Но курить все таки бросай.

Роман Гильгенберг

Не пью, не курю. Вообще не пью и не курю, ну совершенно не пью и не курю, ну......

В6
Вит@лий 609 Еменюк

каждому своё кому стакан а кому игла кто носит погон кто на спине купола)))

Елена Меленевская

курение в общественных местах запрещено, а распитие - нет! Вот и пьем!

Анна

Так уж человек устроен, наверное, чаще для эмоциональной разрядки

Amina Elemesova

курение и выпивка очень вредят здоровью и они не чудесны для меня

Дмитрий Лучик

это от неумения расслабиться в компании другими способами

Антон (Ulysses)

культуре виноделия на нашей планете не одна тысяча лет

Ро
Ростислав.

Мне пришлось окончить винодельческий факультет. Как-бы, обучены культуре. С Антоном соглашусь.

Kanat Aldibekov

Потому что жидка, была бы твёрдая, то грызли бы ))))))

ОК
Олег Крюков

Ну кто то же должен бороться с Зелёным Змием ))))

Наташа Брыжатая

Это слабость нет силы воли.Это моё мнение.

Aleks Arts

........................................................................

[#
[Infinity] #soul#

не пью, и не курю. спортсменка. извините

[#
[Infinity] #soul#

легкая атлетика, плаванье, рукопашный бой, художественная гимнастика, байдарки.

Ольга Савина

Не профессионально же, а так любитель.

[#
[Infinity] #soul#

а вот это вам не известно. профессионально я занимаюсь легкой атлетикой, плаваньем и рукопашкой

Ольга Савина

ИЛюбитель, потому вы бы все не успевали. То есть вы мастера спорта?

[#
[Infinity] #soul#

не мастера еще) все впереди у меня. мне только 15. вот хочу выбрать какой-то из этих троих, и достичь мастера спорта в каком-то одном.. не знаю, что выбрать, к сожалению(

Carpe Diem

для бодрости духа и снятия напряжения