Павел Нефёдов

Когда нет взаимности, стоит ли бороться за любовь?

Ответы
Аня Авдонина

"Бороться" не стоит, надо просто любить. Если действительно любишь, взаимность придет. И вообще, если любишь по-настоящему, то не требуешь взаимности.

Ольга Шадловская Зацепина

это не вид спорта чтоб бороться она сама приходит надо только увидеть и почувствовать что пришла к вам ЛЮБОВЬ

Елена Солнце

нет.... зачем стучать в закрытые двери... абсурд... понимаю тяжело кто любит...но насильно мил не будешь

Саня Нездийминога

нет,только пустая трата нервов и сил.если судьба,то сколько б ни прошло времени судьба сведет.

Татьяна Дама

Мужчине стоит. Женщина может полюбить за нежность, ласку, верность... А вот мужчина нет.

Татьяна Шипковская

Только тогда за нее и стоит бороться... А когда есть взаимность, то ее нужно сохранять.

Сабина Бейсембаева

Ну в зависимости от обстоятельств, может другому человеку нужно время...Я так думаю=)

Татьяна Бубликова

Нет не стоит Хорошая русская пословица гласит что Насильно мил не будешь

Елена Тарасенко

тут однозначного ответа нет...другой вопрос возникает..а точно любите?

Катерина Бояринова

думаю,что не стоит тратить время и терпение...насильно мил не будешь

Татьяна Фёдорова

за любовь никогда бояться не надо, за себя бояться надо в любви.......

Таня Бачуркина

Думаю попытается и с провоцировать можно для полной ясности можно

Julia Larina

Думаю, что нет..если взаимности нет, то она навряд-ли появится..

Ирина Хавронина

Так если Вы любите, как можно спрашивать? Бороться и бороться!

Антонина Шеланкова

Что значит "бороться за любовь"? Ею можно только одаривать...

Елена Власова

Любовь, она или есть или ее нет... и бороться за нее не надо

Светлана Соколова

нет, надо искать свою любовь, она придет и будет взаимной

Наталья Кудрявцева

Бороться должны борцы сумо!А любовь-либо есть,либо нет.

Флюза Исмагилова

нет кончно,но надежда всегда есть и через десятилетия

Sarkas1451 Cak

любовь это твое состояние и не зависит от взаимности