Евлампий Весенний

И гдеж тот Оазис на земле,в котором царит любовь, счастье,созидание и уважение?

Ответы · страница 2
Павел Тяпкин

Чтоб он был, нужно каждому растить его в своей душе, и он материализуется

Даша Хорошая

АХАХАХ смешной анекдот. первый раз слышу, такого места походу вообще нет

Иосиф Василевский

Нема на земле такого Оазиса.Надо самим делать и жить с любимым(любимой).

Светлана Евсеева

Этот Оазис в твоей душе.создай его для своих близких и ты его увидишь !!!!

Ирина Мампаева

Ой, если другие люди Вам назвали адресок, черканите и мне. Очень надо! )))

Светлана Лебедева

я тоже его ищу...пока он только в сердце у меня....на земле ещё не нашла...

Назгуль Шарипова

это должно быть в сердце каждого человека,ведь для этого и существуем

Юлия Леонтьева

Этот Оазис создается своими руками и крапотливым трудом двух людей...

Красноярск

погряз в разврате, несчастьях,не справедливости и в не уважении(

Марина Китаева

мы сами должны его создать-в пустыне черствости и безумия денег

Ирина Резниченко

замечательный вопрос, ая думаю, что Оазис царит в вашем сердце:)

Лариса Зубрилкина

В СЕМЬЕ СОЗДАННОЙ СВОИМИ РУКАМИ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ ВСЕХ ЧУВСТВ

Пётр Букреев

наити счастье и любовь легко вот только за них надо бороться

Гу
Гульмира

Вряд ли он имеет географическое местоположение ищите в себе

Лариса Степаненко

У каждого в жизни свой Оазис, общего как-то не получилось))))

Дмитрий Федоров

я еще не решил, такие глобальные планы отложил на завтро

Галина Петухова

в голове вашей. Какой оазис захотите, такой и построите

Ирина Дегтярёва

Наверное этот Оазис нужно искать прежде всего в себе)))

Оксана Фиалковская

Наверное вы ещё не создали свой оазис, если ищите его...

Галина Краснянская

Вы всё еще верите в оазис на земле?А я давно не ищу его.