Леди Кена

Горячие губы не могут сказать...Лишь только улыбкой согреть в хмурый вечер...И взгляд мой тревожный тобой не замечен...Наверно...легко мне тебя потерять...Но я не хочу,не смогу и не буду...Тебя забывать,на тебя не смотреть...Мне страшно сказать всё тебе не успеть...Сказать,что во мне ты,ты рядом,ты всюду......

Ответы · страница 2
Максимов Руслан

Интересно, это свое или благо скопированное?

Максимов Руслан

Сменили фото, сменили ник.
Креативный Вы человек 🙂

Максимов Руслан

Чем? Креативом? Так вроде э то не входит в список грехов? Или входит?

Максимов Руслан

А я не меняю. Как папа с мамой назвали, так называюсь 🙂

Максимов Руслан

Я лентяй. А так иногда приходят фантазии, кем бы я мог быть, кроме как человеком 🙂

Максимов Руслан

Может в личку? Не хочу, чтобы здесь могли прочесть.

Леди Кена

Пишите...я выйду...прочту позже

Максимов Руслан

Написал. Хотелось бы узнать, что Вы о них думаете. Но тоже в личке.

Зиннур (Октябрьский)

Борюсь чтобы не потерять свое место в жизни)

Зиннур (Октябрьский)

Да, будь - то зной или стужа не выгнать с почвы как зацепился хоть в скалу пробив, так и живу безотрывно, так как высота, никто не сорвет, так как безлюдье, еще не добраться лишь решились..🥰🌷⛰️

Василий Артюшков

с добрым утром Жизнь моя,, чем занимаешься?

Василий Артюшков

и то хорошо, но есть один момент, который требует прояснения-чем ненравится тебе твоё собственное имя?ну я допускаю+1псевдоним . ты ведь не Мата Хари и не Анна Чапмен на худой конец, или всётаки а?

Василий Артюшков

удивительное совпадение Агат мой камень-нет слов, надо подумать

Василий Артюшков

ты где сейчас находишься? географически? ответы типа на седьмом небе , или в облаках меня не устраивают,так как я серьёзно спрашиваю. я серьёзно, я не шучу, просто я серьёзно не шучу😇 🙃

Василий Артюшков

скажи пожалуйста кому предназначены тобой эти строки, и есть ещё что нибудь написанное тобой?

Валерий Мироненко

Красиво,спору нет...Или это признание?😉

Артем T1mon

Мы любим в жизни только раз.... увы😪

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Горячие губы целуют экран монитора)

Леди Кена

Хииииии)))неа..они даже признаться не могут)))

Леди Кена

Нютя-критик)))ну просто срифмовалось так

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, хороводы вообще не мое)

Леди Кена

Хааааааа...ты сёня в ударе)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зато, не мимо, все в цель)

Василий Артюшков

Что это? кем и для кого написано?

Василий Артюшков

Я искренне завидую тому, кому ты эти строки посвящала...И бесконечно рад я за тебя...За то, что это чувство испытала...Нет ни чего прекраснее ЛЮБВИ...ЛЮБОВЬ прекрасна даже рядом с кровью...найдёшь её, колено преклони...И стой коленопреклонённый(ной) пред ЛЮБОВЬЮ! В,Артюшков

Василий Артюшков

Бог он нас всех спасёт и тебя ,и,меня и многих, многих других- по настоящему любящих чад своих, потому, что Бог, это ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ это Бог!!!

Василий Артюшков

Я благодарен судьбе за то, что она подарила мне Такую Жизнь)))

Василий Артюшков

хорошо будет когда уберёшь вуаль,снимешь маску и уничтожишь паранджу -вот тогда ты узнаешь как хорошо бывает от чистого, честного и искреннего общения.заходи ко мне вк.ок. Твиттер, Фейсбук но в своём образе со своим именем а для того чтобы я понял что это именно ты упомяни то что это Жизнь Такая и мы сможем общаться приватно один на один с уважением ,любовью, интересом и просто с удовольствием от процесса и пользой для всех участников общения. В. Артюшков😇

Василий Артюшков

Владимир Любимов

Классные стихи , за душу берут !

Владимир Любимов

Пожалуйста , кто автор , ты ?

Леди Кена

да.. это не стихи.. это рифмы... смотрите в моих вопросах

Олег Соколов

А почему губы не могут сказать?

Олег Соколов

Забеременела что ли от него?

Олег Соколов

Ни фига не понятно. Ясно только одно - уходит от него.

Олег Соколов

Ну как нет. Забеременела... Не хочет терять... но уходит.

Андрей Иванов

это действительно вы на фото?

Андрей Иванов

Такие тесты до добра не доводят срочно замуж и рожать да побольше

Андрей Иванов

Ну тогда понимаю... ок Мне кажется Вам девушка нужно писать картины воображение и чувство тонкой духовной эстетики плещет через край Это конечно похвально .... но такую тонкую душу к сожалению легко ранить(

Андрей Иванов

Одиночество бьет молотом... половику трудно найти порой ищем всю жизнь через обиды и боль...

Андрей Иванов

С какого города Вы если не секрет?

Андрей Иванов

Скучно там... только море помогает наверно...

Андрей Иванов

Глаза у вас грустные на фото

Андрей Иванов

вооо совсем другое дело выше нос так сказать) вы красивая девушка

** Катерина **

👏 👏 👍 🙂 💐

kh
kholoptsev

Стихи отличные. Алекс.

kh
kholoptsev

Пишите новые стихи, у Вас получается, в них есть душа, поэтому я буду рад их читать. С уважением, Алекс

Александр Рыбалко

ВИТА ТЫ ОТКУДА

Александр Рыбалко

хотелось пообшаться на живую жаль что неполучиться

Александр Грызлов

Очень красиво

Александр Грызлов

Пожалуйста

Александр Грызлов

Зато прекрасно очень

Леди Кена

Я не ожидала...так приятно

Александр Грызлов

Но это так

Александр Грызлов

Вот и ладно

Василий Воронцов

Красиво.....

Василий Воронцов

Что то не так , наверное глупость совершил , может быть это что то плохое означает,,,,я не созла.

Игорь Волков

вопрос???

Игорь Волков

ну, стих хорош, а вопрос в чем? (это же спрашивалка)