Александр Суворов

и опять про ёжиков... - интересно, а как же они вычухивают блох?...

Ответы
Тамара Воякина\вяткина\

Они плавают на спине, как в мультике,

Мир

У ежиков нет блох скорее всего

Александр Суворов

Вопрос - не шутка. И у него есть ответ, впрочем как и блохи у ёжиков тоже.

Мир

Валяются может на земле, и таким образом стряхивают блох...это всего лишь предположение

Александр Суворов

со слюной выделяют особый фермент убивающий блох. только не вылизывают, а, уж простите за подробности, не к ужину будь помянуто, оплёвывают её друг друга. блохи мрут...

Мир

Спасибо за ответ! Все таки интересна мать природа