Валентина

Разрешите мне сегодня " поумничать" : невероятная легкость бытия...

Ответы
Просто Лёха

Разрешите поумничать перед Вами... "Невыносимая лёгкость бытия" - альбом Егора Летова (один из последних..)

Валентина

самое забавное,что не сразу увидела опечатку..потом стало интересно..

Просто Лёха

Невыносимая-Невероятная.. не главное. Ключевое - лёгкость бытия.

Валентина

а мне кажется,наоборот: невыносимая легкость..это как сочетание несочетаемого..и в этом надо смочь жить..

Просто Лёха

Может быть и так. Кто как понял.

Михаил Сильванович

Ну, кому и невыносимая лёгкость. Ближе к оригиналу. Противоречие несёт в себе больше скрытых смыслов.

Юрий Буторин

Не поют они покуда,
Мы ещё в павлинов верим.
Ах, как ждём порой мы чуда.
И вот оно приходит… в перьях.

Любовь Владимирова (Кириллова)

ну наверное все дела умничка. комсомолочка. спортсменка. переделала отсюда и легкость бытия

Валентина

так я еще и накосячила..в оригинале: невыносимая легкость бытия..

Любовь Владимирова (Кириллова)

ну значит легкость бытия не выносима Валя.

Андрей Васильевич Кудинов

... твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

Вадим Шашкин

Хорошо, я разрешаю. Только завтра, чтобы только ГЛУПИЛИ. Равновесие надо сохранять.

Юрий Кривич

Давайте, давайте, сегодня у вас должно неплохо получиться... Нутром чувствую...

Константин

Пробовал читать, отложил на полку. Потом, когда настроение будет, наверное...

Вячеслав Игнатьев

Только в русском языке умничать- значит говорить глупость. ..

Леонид Литейный

Легка, как былинка... Дама- Валентинка!!!🥀 😚

Dobriy

Только она "Невыносимая"... А так нормально... Поумничала...

Водкин, Но Не Петров.

Обычно бывает после застолья, либо при влюблённости.

Александр Барышев

А сегодня полная свобода действий вы разве не знали?

Александр Барышев

Веселюк. Tallinn.

Я так хотел о глупостях,и от этого шлангею и хуДею.

Геннадий Голубев

Ходит дурачок по лесу... Ищет дурачок глупее себя...

Олег Залыгин

Настолько так уж и невероятная....лёгкость....?))))

Валентина

невыносимая...но иных вариантов нет..

Олег Залыгин

это пока иных вариантов нет....))))Дождитесь глубокой ночи!))))

Павел Пахин

Шо , замахнула на грудь 200 гр коньячку ? Гы гы гы

Микаэль

МАСКУ ПРАВИЛЬНУЮ ОДЕНЬТЕ И ШАЛИТЕ СКОК ХОТИТЕ

Игорь Павлов

Черезвычайно трудное восприятие реальности..