Татьяна Tatiana

В чем выражается старость? Когда ( в каком возрасте) наступает? Как с ней бороться?

Ответы · страница 5
Дмитрий Коршунов

Старость - это немочь. Когда не сможежь отдаться/подтянуться/присесть - это старость.

Дмитрий Коршунов

Отжаться. Автоисправлялка балуется.

Татьяна Tatiana

отжаться? зачем? это для мужчин...

Дмитрий Коршунов

Девушки тоже могут придумать критерий. Например крутить обруч.

Св
Светлана

старость это когда всё вокруг плохо и все вокруг плохие...можно и в 20 быть стариком...

Св
Светлана

не старейте, улыбайтесь, смейтесь радутесь 🌻

Елена Литманович

Когда почувствуете, что все вокруг вам не интересно и будете искать свои болезни.

Бакытжан Кармен

Бороться бесполезно, когда наступит сами поймете, отсутствие энергии и желаний

Любовь Ф

старость-это когда даже тушь на ресницах не держится,-говорила Лидия Смирнова

Татьяна Tatiana

так это от туши зависит, а не от возраста!

Анюта Шобухова

это внутри. Моей бабушки 92 года)), так она говорит что она девушка на выданье ))

Татьяна Греценко

Старость - понятие относительное. Можно и в 20 лет быть стариком, а в 90 бегать

Бала Мут

возраст не имеет значения...когда пропадает желание жить- пришла старость..

ОК
Оксаночка Калашникова

У всех по -разному. Есть люди, которые в 20 лет уже старики, а есть в 40 как в 18

Борис Марин

Интересный вопрос!Когда время идёт с каждым днём,всё быстрей...и быстрей...

Александр Данкев

старость выражается сбоями в голове, есть и молодые уже дряхлые старики!

Николай Богомазов

Глааное ребята, сердцем не стареть. Пемню что придумали, до конца допеть.

Виталий Иванович Вербицкий

У каждого свое время, а бороться с ней просто - не поддаваться унынунью...

Александр Наумов

Когда уступают место в общественном транспорте, знать она и наступила))

Александр Геляев

Да нет никакой старости. Это придумали нытики и лентяи, что бы их жалели

Георгий Филинов

У мужчин наступает старость когда ему девушка в трамвае место уступит.

Володя Цыбрук

старость наступает не в паспорте..а в душе..когда идешь и знаешь куда))))

Татьяна Tatiana

а если я всегда знаю, куда иду? то это уже она пришла ко мне???

Люсьенсса Люси

в 60 лет, на мочке уха есть полосочка. это уже она идёт,,ухаживать за ней

Светлана Смородникова Питер

до тех пор пока вы можете свои ноги помыть в раковине , вы молодой 😄

Татьяна Tatiana

ну...можно поспорить...у всех гибкость разная...

Гарик Добрян<C>Кий

у всех по разному...каждый сам выбирает...некоторые в 16 лет уже старики