Лариса

Куда пропали романтики?

Ответы · страница 2
Василий Чапаев

Романтикам трудно на свете, романтики награды не ждут. Но знают даже и жирные ежихи, что романтиком быть тяжкий труд!

Влад К

Вымерли со своими тараканами, отношения упростились, удавольствия стали получать напрямую минуя стадии разогрева.

Татьяна Лавухина

в нашей шхуне сделали кафе на тумбу пушку искаверкали.......растрачен порох фейерверками .....на катафалк пошел лафет..

Владимир

Советского задела - смотрят фильм "Территория" и слушают Митяева,новые - пока учатся,промежуточное звено выпало...

Владимир

Вот видите - и мы не вымерли,и будущее не так печально...

Игорь Белов

Их лодка разбилась о бытовые проблемы. Цветами и комплиментами женщины не питаются, а если принимают, то недолго.

Андрей Н.

они не пропали! они есть!!! просто за личными заботами вы их не замечаете, а некоторые их называют шизофрениками...

Лариса

Надо де?! Не знала, что романтик, это диагноз!)))))))

Zaur Luev

ВЫ ДОЛЕКО ИЩИТЕ УВАЖАЕМАЯ--РЯДОМ ОСМОТРИТЕСЬ..... ВЕК ДОН КИХОТОВ ЗАКОНЧИЛСЯ С ИСЧЕЗНОВЕНИЕМ ВЕТРЕНЫХ МЕЛЬНИЦ...

Павел Гришин

Тута мы!!! Гуртом! На Волгу с палатками,звезды считать собираемся.На 2 ночи.Корпоратив называется.Подтягивайся!

Лариса

Круто! А у нас работа. Да и холодно ещё с начёвкой в наших краях... 🙂

Павел Гришин

Не верный подход! С милым рай в шалаше.Согреет.Иначе что это за мужик.Или вы за полярным кругом живете? Хочешь я за тебя водочки выпью и тебе на работе будет чуточку луче.

Лариса

Спасибо, ты настоящий друг! 🙂

Павел Гришин

Ага,я такой!И скромный и отзывчивый!

Лариса

А мы живём на слиянии двух рек Амура и Зеи. 🙂

Павел Гришин

А мы на слиянии Волги и Оки.По шлепал ведро мази от комаров покупать и стакан протирать.Я ж настоящий друг!

Ольга Филатова

Они остались в прошлом времени,в настоящее их не пустили,поэтому мы с удовольствием смотрим старые фильмы!

Andy Smith

Романтики есть, но чаще они без машины и в недорогой одежде. На них просто не обращают внимания изначально.

Лариса

Романтика не зависмт от толщены кошелька! Жто состояние души!!!)))

Nickson.

они уехали в Страну забытых вещей .....она находится недалеко от Выдумляндии,рядом с Красивостаном ...

Nickson.

а что ,Алексей не романтик ?

Веткигну

Себя я ненавижу пьяным,
За то, что бывших номера поудалял.
Себя хвалю я после, утром ранним.
Как знал.

Веткигну

Судьбы вы не найдете злее,Печальней повести на свете нет:Судились как-то два евреяИ прокурору дали восемь лет.

Лариса

Доброе утро у нас! Покусик !)))))

Evgeniy Vit

Они не пропали,просто тёлки перестали ценить то,что для них делают.Хорошо что не все Женщины тёлки.

Лариса

🙂 грубо, но от части правильно.. )))

Evgeniy Vit

Это правда жизни,а правда всегда немного грубовата. )

Геннадий Лукьянов

Женщины конечно любят романтиков,.... а как что случись у него сразу слезки из глаз и ручки из жопки.

Лариса

Вы так хорошо знаете романтиков?!

Геннадий Лукьянов

А вы взрослый человек, а вам все романтиков подавай!!!

Геннадий Лукьянов

Что муж перестал быть романтиком?

Лариса

А пртчём здесь муж? Вы вопрос внимательно читали?! Там разве написано ищу мужа или любовника???!!!!

Геннадий Лукьянов

Я вообще в вопросе не вижу что вы кого-то ищете. Но раз уж романтики вам не попадаются, то вероятно и муж далеко не романтик.

Лариса

Мне лично, романтики без надобности! Стоашно за молодёж. Организаторы мероприятий за них проводят романтические вечера... А у самих мазгов не хватает? Ведь сделать приятно любимому человеку это так прекрасно! А у них какаие то товарноденежные отношения! Конечно им жить, но жаль, что перестали делать милые пустяки для любимых.

Дмитрий Столетов

поизвелись..., аоставшиеся по лесам и горам разбежалися с гитарами и дурацкой своей философией...

Лариса

Рада, что Вы к ним не относитесь, со своей философией...

Дмитрий Столетов

Последние романтики с гитарами, к сожалению не долго будут нас радовать, в силу своего почтенного возраста... Окуджава давно ушёл, Дольскому уже далеко за 70, так же как и Никитину...

Denis Busovikov

ни куда 😉 я здесь 😎 я тот мужчина, который любит ухаживать за девушками. да да, я существую 🌹

Лариса

Молодёж пошла не романтичная. Вот и думаю, неужели не осталось совсем романтиков? ))))

Denis Busovikov

молодежь это да, они совсем какие то (((

Лариса

Вот от сюда и вопрос...)))))

Denis Busovikov

просто вопрос же не конкретно про молодежь поставлен))))

Лариса

Вопрс поставлен правильно! 🙂

Павел

Все романтики на романтических свиданиях... Вот если бурундучок вместо белочки придёт...

Сергей Васильев

они сидят в нете и отвечают на дурацкие вопросы, потому что женщины стали прагматиками

Лариса

Наверно не все, коль хоть кто то интересуется.. .))))

Сергей Васильев

мужчину романтика куда проще встретить априори, потому что женщины по природе своей гораздо прагматичнее. так им Творец заложил.

Лариса

Из ребра мужчины!))) К стати единственная кость, в которой отсутствует мозг...)))))

Сергей Васильев

Вам виднее, я на этом не акцентировал внимание, изначально и сам Адам был из глины сотворен, в которой тоже вроде нет мозгу

Лариса

когда поподается хороший собеседник, хочется с ним говорить, а не тыкать по буквам. Мысль сбивается..)))))))))) это комплимент.))))

Ирина Шумакова

Вам экстрима в жизни не хватает, романтики те, кому в жизни больше предложить не чего.

Александр Белолапченко

Наслаждаются шумом волн, криками павлинов и любуются из хижин на тропические ливни )