Инна

Какой самый романтичный вариант проведения вечера Вы бы выбрали для себя?

Ответы
Михаил Зарипов

Летом в хорошую погоду прийти домой пешком из какой-нибудь удаленной точки. Чтобы там в 06:00 проснуться, умыться и стартовать. И чтобы дорога шла по лесным тропам, по мостикам через речки, по красивым лужайкам и чистым грунтовкам, по тихим улочкам небольших городков. Чтобы в пути поесть в маленьких тихих ресторанчиках с отличной кухней, купить какой-нибудь сувенир, сделать много фото и в 23:50 прийти домой.

(◆_◆)

Широкий удобный диван. Коньяк и мед. Упругая самодельная сигара, скрученная из мягких пахучих листов табака с ароматом кофе и дерева, лицованная листом терпкого кубинского табака, ферментированного с вишневыми листьями в одной банке. И смарт-телевизор с интернетом и управлением жестами.

Инна

Не бывает или не видел?

(◆_◆)

Я других даже в описаниях не встречал.

Инна

Я бы так не сделала. Я бы разделила

Инна

Хорошо. Вру

(◆_◆)

Если с тобой так случится - не выкидывай сигару хотябы. А то ее почти пять месяцев готовить надо, включая выращивание табака и аккуратную обработку листов, такую чтоб листы были не ломкие, сухие, без прожилок. Да еще и ароматизированная ферментация занимает почти неделю. И для всего этого нужен хороший солнечный свет и влажность.

Vova

Мы бы летели по ночному городу на большой скорости....ты бы вылезла в люк,расставила бы руки,смеялась и кричала от счастья на весь город...я бы смотрел на тебя с верху в низ и радовался бы что ты у меня такая классная)0)

Инна

Кайф 🤩

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то что уже было... лето... полночь.. побережье атлантики.. гроза и шторм океана.. и мы с горла бухая коньячок.. голые.. и секс.... или..... 4 июля.. крыша высотки.. и мы с коньячком под национальный салют и секс)))))

Романа

Валяться на диване в обнимку в полумраке... рассказывать дурацкие, смешные и грустные истории... хохотать, и грустить, и вдруг замолкать,... и чтоб какие-то мысли приходили в головы одновременно...

Инна

👍🏻👍🏻👍🏻

//
/Светозар /

Простая прогулка в парке ,в осеннем ,за руку,(хотя осень нынче не жалую ),можно и летнем,но там много народа .Сходить на концерт метал - группы ,какой нибудь ARDA , но можно и Amatory

Инна

👍🏻

Василиса Евгеньевна

по разному. можно погулять за ручки в парке,можно посидеть в кафе,дома в обнимку посмотреть фильм,можно романтик при свечах)) по разному))

Про100_Красавчик

Темная безлюдная улица с возможностью смотреть на звёзды, звук слегка колыщашейся листвы...

Про100_Красавчик

В отличии от многих, мне тишина нравится, иногда по выходным я специально выбираю длинный маршрут для прогулки и гуляю по менее людным местам))

Инна

Я бы тоже так хотела. Много но...

Инна

Ром, много всего

Про100_Красавчик

Знаешь, все это суета сует... я когда хочу, просто бросаю все и делаю, то что желает душа. Физические болячки лечить легче, чем душевные, поэтому хочу - делаю. И Ты попробуй разок также...

Инна

Попробую.

Ведающий.

Сейчас сгоняю в магазин и часа через два запланирован просмотр фильма)))

Инна

Что-то приготовить?

Инна

Приятного вечера 🍒

Алексей

Много разных вариаций, от посидеть дома, до гулять всю ночь!

Инна

Самый-самый

Алексей

Я зверёк одомашненный, потому лучше дома ужин при свечах (без стола, на полу)

Инна

🙈как ты о себе

Алексей

В смысле?

Инна

Зверек6

Алексей

Ну так это для полноты антуража! Я часто говорю, что я одомашненный ночной зверёк! До полноценного зверя не дорос!

Чеширский Кот

Прогулка по ночному летнему парку и наблюдение звезд !

Костя

ночь палатка, костер, и никого вокруг только звезды

Инна

👍🏻

]~
]~[∆¢Tя

Ужин посытнее,хорошее кино и полная тишина вокруг

Андрей Евдокимов

Мы вдвоём..и нам не кто не мешает..есть варианты..

Юр
Юрил

Заснеженную хижину..Уютную теплую..С баней ...

Инна

О дааа

Юр
Юрил

И с чудом

Ал
Алексей))

ужин на крыше дома высотного)🤫

Инна

Интересный вариант))

Ал
Алексей))

только все чердаки заперты на много замков))так что лучше на природе))

Инна

Ах, да

А. А.

Только с дамой которую безумно хочу )

Инна

Это понятно

Эр
Эрнест

я пиво и футбол по телевизору.. а вы?

Инна

😬

Эр
Эрнест

..так-то на борту шикарной океанской яхты..в безлюдной ччасти Тихого океана в тихой бухточке кораллового атолла в ясную ночь при полной Луне..

Инна

Ужас

Эр
Эрнест

ужас был до этого ..шторм 8 баллов..

Ego Musicus

естесна со второй половинкой

Вдали от цивилизации......

Инна

Приведи пример?)

Инна

Не проводится логическая цепь

Инна

Хоть какая...

Инна

🤦🏻‍♀️

Инна

Не понимаю тебя

Вариант романтического вечера .....