Ира Пряхина

Эх мне б килограмм на 50 вернуться назад, то тогда уж держись спрашивалка! смеюсь

Ответы
Владимир Межаков

Ирина привет! Ну это то без проблем должно быть..ряд некоторых базовых моментов к руководствованию...и поменьше многих диетологов слушать, организм лучше знает что ему нужно главное не обманывать его...Ну и направления патологические к похудению тоже абсурд...то есть на столько внушение модностями всякими въедается в людей и программирует их поступки, до абсурда, что те же модели при росте метра под два хотять весить около 20 кг... ну что они с ума сошли...а вот так видимо и действуют механизмы влияния на массовое сознание через ту же моду...что уносят даже порой безвозвратно здоровье в погоне за призрачными идеалами...но нужно помнить что совершенство природы это действительно совершенство по сравнению с порой идиотскими представлениями которые кто то пытается навязать...вообще хорошо когда у женщины отсутствует бряканье костями, ведь и природой заложено формирование определённых тканей, чего уж этого так боятся..но ещё главне подвижноть ну хотя бы ходьба пешком крайне полезна...

Валерий Потокин

Зря вы и так прилично выглядите (а то мужчинам не за что держаться будет)-а второе только противоположности притягиваются,,

Флюза Давлетшина

у мня подруга скинула 30 кг за 4 месяца и стала такой красавицей.с мужем развелась и вышла за другого

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Извините пожалуйста , вы тут Шрека случайно не видели??? уже все ноги стерла его искать)))))

Сергей Белов

А мне бы набрать кг 10, все жизнь пытаюсь- не получается. Не смеюсь, правда!

Sergey Patalaha

Можно ногу отрезать, они много весят! Извини это юмор у меня черный.

Ольга Евстигнеева

а мне б тогда на 50 кг вперед, и уже ничего не интересно спрашивать

Надя Рунина

Лишние килограммы не должны мешать вашему чувству юмора.

Елена Прекрасная

вес не имеет значения,лишь бы человек был хороший)))))

Вадим Савищев

"многозначительно молчу и дальше мы идем гулять!" 😉

Наталья Волкова

Даааа! Килограммы, килограммы! Не надо о грустном!

Анн Ефимова

С сегодняшними 50 кг., будет посолидней и весомей.

Al
Alex

мне бы 50 набрать, уничтожал бы все что движеться

Елена Тарасенко

хм....даааа..многозначительное выражение!))))))))))))

Ольга Уланова

да научили бы нынешнюю молодежь разговаривать

M*
Maks **

Че т не понял.... Тут что то в развес раздают?

Станислав Греблюрве

А мне бы килограммы ваши и не помешали бы...

Сергей Соколов

Это легко - 50 кг вообще не проблема убрать.

Сергей Соколов

Я за 1-у тренировку сбрасываю до 2 кг.

Загадка Вселеной

слава Богу машину времени не придумали)))))

Феникс X

мне лично на 50 нельзя, иначе в минус уйду))