Тигра ****

какой самый необдуманный поступок вы совершили в своей жизни?

Ответы
Валентина Рязанова

В 48 лет вышла замуж, попав в узаконенное рабство. Забор 3 м высотой , ворота на замке и труд от зари до зари. Через 1, 5 года вырвалась, развелась, не получив ни копейки за свой труд. Вся обносилась . 20 лет никаких отношений, живу одна.

Дайлова Надежда Гомель

А ничего себе! Вот это жуть!!!!!! В наше время.

Валентина Рязанова

Бывает такое . 👵 😒 💐

Сергей Шубин

У меня небыло необдуманных поступков только если детьми лазили в школьный сад за яблоками а там сторож с собакой был так вот когда удирали то не знаю как перепрыгивали трёх метровый забор

Александр Кравцов

Побежал к тролебусу что бы успеть сесть на него а он закрыл передомной двери и я впендюрился прямо в них со всего маха

Vladimir Konoba

Лучше не вспоминать. Совершённая в юности глупость чуть было не испортила мне всю жизнь. Повезло.

Ильдар Тимергазин

напивался до беспамятства!!! блин пока живой и никого не убил!!! но так -нельзя!!!

Дмитрий Минск

Их было не мало. Ширнулся грязным шприцем. Повезло что не подцепил ничего

Елена Мартынова

ПРИЕХАЛА ЖИТЬ В НЕИЗВЕСТНЫЙ ГОРОД НА СЬЕМНУЮ КВАРТИРУ, НА НОВУЮ РАБОТУ)))

Валентин Морозов

у кого не бывает. всем свойственно ошибаться.главное чтобы не повторять

Sergiy Rafailov

Из всех своих дуростей я не могу выбрать наихудшую. Их столько было...

Александр Ушаков

Мне кажется, что вся моя жизнь состоит из необдуманных поступков

Димка

Половина было необдуманных. Самый необдуманный еще не совершил.

Сергей Афанасьев

сошолся со своей до сих пор гражданской женой, и уже18 лет пыхчу

Индира Джакупова

поступки лучше не обдумывать чтоб потом не пришлось жалеть ....

Михаил Косенко

Если б начать жизнь сначала то Я поменял Свою специальность!

Геннадий Безфамильный

Всех наших глупостей не с честь,
Но всё исправить время есть

Леонид Бог

Проще сосчитать свои обдуманные поступки, чем необдуманные.

Алексей Бушилов

Поехал зимой в командировку с не работающей печкой 😂😂😂

Татьяна Устенко

Наверно,не один поступок,потому что задумалась над ответом

Света Михайлова

я всегда обдумываю свои поступки прежде чем их совершить..

Денис Иванов

показал свой писюн маминой подруге, когда мне было 13 лет!