Mister Призрак

.на вопрос*что больнее,разлука или без ответная любовь*,многие девушки ответили ХЗ...итак,новый вопрос:разве у девушек есть *Х*?

Ответы · страница 2
Альбина Бендерски

Для сердца одинаково больно и разлука(хотя, при этом есть надежда встречу) и безответная любовь,которая очень ранит душу....

Нина Халтурина

А что это такое? По моему две предыдущие проблемы можно решить с наименьшими потерями. Если психологически подготовиться.

Зульфия Манелова

Наверно у тех кто так ответил, есть.....А вообще мне кажется что безответная любовь тяжелее , разлука то когда закончится ....

Алла Черевашенко

у меня точно нету, поэтому отвечу на первый вопрос-безответная любовь больнее....а тот кто ответил "ХЗ" просто без мозгов....

Владимир Ф. Могилко

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ВСЕ В ЖИЗНИ ВЗАИМОСВЯЗАНО И МЫСЛИ ТОЖЕ МОГУТ ИМЕТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОСНОВУ... У ПРИЗРАКА И МЫСЛИ ПРИЗРАЧНЫ....

Наталья Горелова

а вы повнимательней изучите женское тело 🙂 поверте - много ещё не разгаданного и интересного для себя почерпнёте 🙂

Тамара Коренькова (Некрасова)

Мистер Призрак, я вот все тоже удивляюсь и у всех спрашиваю... точно ли этот самый "Х" все знает?....)))))))))))))))))))))))))))))))))

Т1
Татьяна 133

Девушки переняли эту манеру отвечать, не зная, что означает "ХЗ"... А я считаю, что это очень дурной тон...

Sh
Shell

у каждой девушки в жизни есть Х....у некоторых много, а у некоторых один на всю жизнь....вот он все и знает

Лера Козлова

глупый вопрос. а больнее безответная любовь, потому что шансов быть вместе никаких, нет возможности

Ирина Эпур

Нормальные девушки так не ответят. А я уже тетенька. Так что это ни ко мне.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Овсянников

Я думаю что в равны долях,а что девушки так отвечают,так это наверно в меру своей сознательности.

Светлана Мальцева

нет конечно же !!! 😄 просто те девушки которые так отвечают,всегда привыкли брать пример с мужчин

Борис Парамонов

у них есть "Х" - это корень растения "хрен" в холодильнике - для заправки салатов, маринадов . . . . .

Светлана Куренкова

хромосомы Х есть у всех... наверное они в ответе за страдания в разлуке? или безответной любви?

Л,
Лариса ,

Разлука легче,безответная любовь больнее,а есть ли у девушек *Х*,проверяй,а чем чёрт не шутит!?

Раиса Андреева

Я жаргон не понимаю,если это безответная любовь-надо его отпустить,пусть он будет счастлив!!

Наталья Устименко

страшнее когда любимый человек умирает. а по поводу основного вопроса у некоторых есть

Людмила Простолюдмила

у каждой есть, потом в паспорте как "муж" записывают. Видимо с ним и надо посоветоваться)

Светлана Бешекерскене

И то и другое не в радость,но ты поверь в себя,и скажи я буду все менять и буду счастлива!