Луиза

Говорят , что если откуда то что то ушло , значит где то что то появилось . Природа пустоты не терпит . А бывает , что , то что ушло опять возвращается ? И стоит ли это брать обратно?

Ответы
Николай Юрьевич

Если просто заблудилось почему ине принять и обогреть, если выгоду ищет в возращении лучше гнать подальше, ведь потом снова появится чегото выгоднее

Володя

Да стоит. Задачи которые вы научились решать болтше не повторяются. Раз вы не решили задачу значит включилась циклическая скорость.

Михаил Зарипов

наверное, нет. Раз уходило - значит, что-то не так, или снова уйдёт, или будет мечтать уйти, сперва молча, потом вслух.

A@
Alek @

природа нас, людей, ненавидит наверняка... и ей, похоже, реально пофигу уже, что мы там себе делаем... мы - изгои...

Николай, М,

Бывает чаще всего, в интернете ,Важно договориться о том, что бывшие заслуги и отношения не будут иметь веса.

Ирина Лубинская

Если Г... То не берите. Оно ландышами пахнуть может и начнет, но внутренняя суть не изменится.

Tr
Traveler

Стоит.Оно чуток другим ..возвращается.Чем Чёрт не шутит пока Бог спит,а вдруг и подойдёт..))

Владислав

Вот Волга обмелела вода ушла. Что теперь пусть сохнет дальше?

Борис Иванович Тимошенко

.... с огромной осторожностью .... и то .... как сувенир прошлого...

Юрий Литовченко

если пришел тот кто однажды предал.....зачем повторять ошибки

Василий Тимощук

у каждого - своё... уж не знаю... обрадует Вас ЭТО ... или НЕТ ?!

Yts - 62

Не оглядываюсь и на старые пастбища не возвращаюсь

Луиза

Примерно так же

Yts - 62

👍

Майя Петрова

Бывает. Я не беру. Потому что уходило в помойку.

Александр Емельянов - Женат

....если вернулось.....не с пустыми руками...!!!!

Alexandr Kalikin

возвращается не то что ушло а измененное...

Виталий Рвс

смотря в каком состояниии назад вернется

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это "секонд хэнд", брать не стоит.

Алексей Пимяков

всякое бывает . кто не ошибается

Мирумир

не надо... я пробовла- нет смыслУ

К.а.н.он

Смотрите очень внимательно