Fuad

Задайте мне любой вопрос, на любую тему, даже про интимную, только так, что бы это Вас действительно волновало. ОК?

Ответы · страница 14
Лягушкина Елена

Когда я наконец высплюсь?

Fuad

когда у Вас появляется свободное время, Вы не хотите его проспать, развлекаете себя, поздно ложитесь, а утром приходится рано вставать, ложитесь рано через силу, развлечения всегда будут.

Лягушкина Елена

Идеальным был бы вариант телепортироваться с работы и на работу

Armand Smagulis

1)как быть..?....2)Что делать?

Fuad

быть как есть, и делать то, чего можно сделать на максимум.

Fuad

😉

Saidy (Official Page)

тебе жена минетт делает ?

Fuad

разве есть щас кто не делают?

Небеса Мои Обетованные

А Вы все на свете знаете?

Fuad

😉

Одувашка

Очень интересно:) толко последний Пророк уже приходил:)) Пророк Мухаммад( мир ему) :))))

Fuad

придет еще другой, перед концом земли

Одувашка

Да , но уже не для руководства, как раньше:)

Небеса Мои Обетованные

Боже,какие страсти рассказываете!

Яна Хурранова

Где мой парень суженный?

Fuad

ясновидящих не бывает, и волшебников тоже.

Яна Хурранова

Ясновидящие бывают. Ванга например.

Fuad

чушь

Яна Хурранова

Значит Вы не сталкивались с такими людьми.

Fuad

она не была пророком, только пророкам это суждено было. читайте внимательно. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Яна Хурранова

А ведь Вы на мой вопрос так и не ответили.

Lidia Kamysheva

Какое у Вас образование?

Fuad

11 класс, но с 14-ти лет я работал в НИИ цифра, а теперь работаю специалистом секретных технологий единственный в стране, и в мире нас всего 6-ть человек.

Lidia Kamysheva

Но в 14 лет не берут на работу

Fuad

вспомните, во время союза были вечерние школы, дети учились и могли работать.

Lidia Kamysheva

Рада за Вас1 У вас все хорошо.

Айгуль Шитова

какие женщины тебе нрав?

Fuad

улыбчивые, с приятной манерой поведения и речи.

Fuad

😉

Fuad

есть)

Ольга - Ассоль

дождь когда прекратится

Fuad

О небеса, Ольга не хочет Вашу ливень, прекратите заливать ее.

Fuad

😉

Юля Давлетова

А вам нравится Рамштайн?

Fuad

не знаю его

Натали Бирюкова

у матросов нет вапрософ

Fuad

🌹

Люция Мадеева

ваша жизнь вам нравится

Fuad

да, иначе я бы искал ее не тут)

7777777

У матросов нет вопросов

Fuad

👍

Ильдар

когда зарплату повысят?

Юра Ковалевский

как помириться с женой?

Юра Ковалевский

спасибо но уменя уже сложилось мнение что женщины падки лишь на деньги

Юра Ковалевский

Лариса Осиева

Нет и еще раз нет.Увы ,не все женщины падки на деньги.Я достаточно не мало уже пожила, и наблюдений хватает...В основном женщины ценят, именно стремление мужчин к нормальной семейной жизни....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Какой из Вас казанова?))

Fuad

😄

Сергей Коротич

Что изучает дианетика ?

Fuad

опередите для себя, что правда, а что нет, прочитав это. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Вася Лис

Инопнетяне существуют?

Fuad

Возможно, даже вероятно, но то, что они прилетали к нам, это мало вероятно.

Айгуль Алимбекова

Вы когда-нибудь любили?

Fuad

истинно еще нет

Margarita Km

фуад- это имя или фу ад?

Fuad

моё имя

Margarita Km

Очень редкое имя. Что оно означает?

Fuad

сердце

Fuad

значение: Имя Фуад означает в переводе с арабского – «сердце».Фуад с детства самый любимый ребенок в семье, мать его балует, а отец относится к нему более сурово, хочет воспитать из него настоящего мужчину, но в глубине души сам в нем души не чает. Фуаду с детства все дается очень легко, все получается само собой и без особых усилий – он хорошо учится, легко ладит с окружающими и пользуется их симпатией. Фуад очень артистичный, веселый и обладает здоровым чувством юмора.Одно из его главных достоинств – это доброта, благожелательность и умение найти индивидуальный подход к любому человеку.В школе Фуад стремится всем нравиться, и в основе этого желания не эгоизм, а просто жажда любви и понимания. Отсутствие внимания и любви может сделать его раздражительным, агрессивным и замкнутым. Очень болезненно переживает безразличие одноклассников и нравоучения учителей. Фуад старается всегда быть любезным и уважительным, но иногда это воспринимается одноклассниками как стремление выделиться. И если в подростковом возрасте подобное мнение окружающих могло отрицательно сказаться на его психике, то в зрелом возрасте он уже иначе относится к чужым домыслам.Взрослый Фуад легко адаптируется к любым обстоятельствам, отличается умением выбрать доходную профессию, становится расчетливым и меркантильным. Фуад стремится к роскошной жизни и комфорту, но его порядочность не позволяет ему использовать окружающих в достижении своих целей.В жены берет женщину красивую и умную, которая умеет достойно преподнести себя в обществе и подчеркнуть достоинства своего супруга. В семье Фуад – лидер, но не ущемляет интересы жены и детей. Он очень любит свою супругу и дорожит отношениями с ней. Фуад – поклонник красивых женщин, однако старается не расстраивать жену своим поведением и не заводит серьезных романов на стороне. Для него важнее всего стабильность и мир в семье. Детям уделяет много внимания и ласки. Сына старается воспитать настоящим мужчиной, дочь обычно балует и относится к ней с особой нежностью.

Fuad

🌹

Margarita Km

Я очень рада за Вашу семью

Fuad

Благодарю Вас милейшая. 🙂

Зачем?!... или за чем?!.....

Fuad

😉

Спасибо за содержательный ответ....

Fuad

зачем, почему, отчего , для чего 😄