Валерий Краснов-Любомирский

Подскажите пожалуйста, за обеденным столом в какой руке держать вилку, нож, хлеб?

Ответы · страница 3
Глущенко Богдан

вилку , нож и хлеб держать в одной руке не удобно попробуйте в разных руках

Евгений Стариков

В одной - вилку, в доугой - нож, в третьей - хлеб. Запивать - свободной рукой.

Евгений Стариков

Занюхивать, глубого согнувшись...

Ле
Лена-Сава

Жаль,для этого руки не предусмотрено...

Евгений Стариков

Шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее.

Ле
Лена-Сава

Потому стал шизой он, существом измученным...

Александр Покалин

В какой угодно- лишь бы не раздражать окружающих сопеньем и чавканьем...

Татьяна Васенина

Если нет возможности узнать, а Вы уже в гостях, - берите пример с хозяев.

Татьяна Комарова

Вилку -в левой, а вот при использовании ножа и поедании хлеба - правой.

Марина

В левой вилку, в правой нож, а хлеб в третьей руке, если она у Вас есть

Angelika Chramko

Нож в правой, вилку в левой, а хлеб на тарелке для хлебе, если ее дали

Сергей Папенков

лучше есть прямо из кастрюли, и не забивать голову всякой ерундой...

Сергей Папенков

а пьян всегда я... поэтому кастрюля --лучший друг

ОК
Оля К******

вилка в левой, нож в правой, а хлеб отламывать маленькими кусочками

Наталья Августовская

в какой удобно , главное содержимое с вилки мимо рота не пронесть 😉

Валерий Краснов-Любомирский

И выполнить свое предназначение с Мадемуазель!

Omar Khatibeh

همس لك أنا أحبك. بس اللي تكون 😎

Валерий Краснов-Любомирский

مسافر جيدة، يدخل المدينة المجيدة بغداد,لن تصدق عينيك مغامرة في انتظاركم في سلسلة الجبهة, هل أنت مستعد؟ مفتوحة، السمسم!

Светлана Зырянова

Вилку в левой, что бы придерживать, когда ножом режишь(для правшей)

Алла Лязникова

вилку в левой,нож в правой, хлеб отламывать маленькими кусочками.

Валерий Краснов-Любомирский

Хлеб отламывать маленькими кусочками, какой рукой...

Алла Лязникова

положите вилку с ножом и ломайте какой удобно

Сауле М

Вилку в левой руке, нож в правой, а хлеб лучше оставить в хлебнице

Вилку в левой руке, нож в правой... а хлеб лучше вообще не кушать...

Валерий Краснов-Любомирский

Хлеб лучше вообще не кушать?

Валерий Краснов-Любомирский

А что делать если, я без хлеба и не туда и не сюда?

Тогда кушайте на здоровье...

Подсолнух

Нож в правой, а вилку в левой, и есть без хлеба. Иначе потолстеешь

Антонина Богданова

Ну вы же не на приеме официальном.Так что держите,как вам удобно.

Людмила Цогоева

Откройте в интернете правила этикета за столом, там всё найдёте.

Марип Сабирадзе

сразу все не получиться,выбирай что нибудь одно так лучше будет

Марип Сабирадзе

по простому по русский по деревенский

Наталья Маркова

это уже после того, как вы разделите обед с другом или до того?

Наталья Маркова

где вас так угораздило?

Валерий Краснов-Любомирский

Мама в детстве уронила, головка бобо...

Наталья Маркова

может исправим положение? Она вас какой стороной?

Наталья Маркова

да-тогда не поможет.

Анастасия Черенкова

Я думаю, что надо держать так, как Вам удобно. А вдруг Вы левша?

Анастасия Черенкова

Тогда сами разберётесь, как удобнее.