He
Helen

Что такое стремление к цели,уверенность? Каждый может предсказать себе своё будущее, если знает себя хорошо.Что такое пророчество? Это самопрограммирование?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Цель.. Охота.. Убийство..
Убийство своей души..
Украденные возможности увидить и понять мир!!
Потерянное пространство..
Ибо мир через прицел и траектория пули...
Стремление стрела...
Быстрая но не свободная
Очень узконаправленная и обречпнная застрять на финал своего пути в чем-то трупе отобрав жизнь.. Свою и того в кого попал!!
Стремление к цели это есть наиввсшая глупость.
Ибо оно убивает все....
Есть другое..
Воля виденье
Понимание и облодарие всем и вся..
Целым миром..
И мир не есть цель..
Мир есть жизнь..!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боится кот что мечта о основе своей есть слово нехорошее ибо мечта мечется хотя тут основа слово метать! Метать два смысла метать что либо копье к примеру или метать на метать в шитье проложить предварительный путь онже разметка первая ниточка основа крепкого и красивого шва!

He
Helen

Воот!!! Смотри сколько много всего скрыто в одном всего лишь слове!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слово слог сложенном в единое целое вопрос в том что складывали!!

He
Helen

Точно!!! Опять математика, только смысловая!!

He
Helen

Вооо!!! Супер!!!

Гриша

- видение, будущего.. высшая область ума, интеллект может видеть( если он спокоен и чист), при помощи чувственных способносте перемещенных из воспринимающего ума( манаса) в интеллект, манас же при этом замолкает и становится просто каналом передачи информации....но ум только стремится к такому видению, владеть же совершенно он не может, может "супраментал", сверхразум, следущая ступень в эволюции сознания.

Сергей С

Стремление к цели это уверенность в себе и желание этой цели. Не каждый может предсказать свое будущее, даже зная себя, есть масса конкурентов и обстоятельств на пути. Для того кто верит в пророчество это самопрограммирование. Для того кто не придает пророчеству значения оно ничего не значит, оно ему не помеха.

He
Helen

Рада сегодня несказанно!! 😊

Сергей С

Именно сегодня? Что особенного случилось?

He
Helen

Расскажу!

Сергей С

Весь в внимании...

He
Helen

Пишу

Студент Валера)))

Скорее достижение цели ,есть самопрограмирование .Но это есть интерес ,и он закладывается где то на более высших инстанциях,так как очень много факторов влияют на него.Пророчества могут менять ,только там ,где лежат Ваши косвенные пути ,то есть частности. И то при условии если Вы ждете.

He
Helen

Обычно, чего человек больше всего боится, то и случается. Это внутренняя самопрограмма.

Студент Валера)))

))))) Мы сами оптимизируем ,думая постоянно о чем то ,сообщаем миру то что нас беспокоит,обеспечивая этот вектор энергией.

Александр Ка

Пророчества обычно исходят от совершенно незнакомых людей и не как не связаны с самопрограммированием. Обычный человек не может предсказать свое будущее, как бы он хорошо себя не знал, на наше будущее влияет множество факторов, события, окружающие люди и пр.

Валентина Мезрина

Стремление к цели- Желание достичь ее и совершение шагов в данном направлении. Себя знать хорошо не возможно. Предсказать свое будущее , не имея связи с Создателем- не получиться. Можно только запрограммировать себя, веря в пророчество

He
Helen

спасибо

Николай Дубинин

...скрытая опасность любой цели в отождествлении с целью. Как только это происходит, начинается противопоставление, противостояние и не контролируемая борьба на уничтожение того, кому противопоставляем себя. Цель получить образование. Отождествляя себя с образованием, по мере продвижения к цели, уже по другому смотрим на лишенных образования, и они уже не люди, дальше - печи крематория. Цели (любые) могут быть опасными.....

Artur Sova

Вообще то я считаю пророчество -шарлатанством...где то кто то сьел мухомор и увидел что то в костре.....потом сказал и он пророк...легко пророчить войны и болезни...но трудно увидеть гагарина

He
Helen

Да

Artur Sova

Это промежуточная стадия..между людьми и животными...уже не животные но еще не люди...души обучаются которые из животного мира пришли...дети природы очень близкие к природе))

He
Helen

А сейчас наоборот?

Artur Sova

Нет..все осталось так как и было...

He
Helen

Спасибо

Fedor Shkenev

Нуууу.... Это Вы неправы... Себя он может знать хорошо, а вот дядю Васю, который выпил и сел за руль-не знать вообще, но их встреча может произойти.... Помните-"Аннушка уже разлила масло"?

Миша Лакомов Михаил

И где вас глупостям учили.Вот целеустремлённость к самопрограмированию ещё можно отнести,а предсказание это интуиция или применение маятника для предсказания мозга .

Человек может только предполагать , и не более того, как бы хорошо ты не знал себя ! Аннушка уже купила подсолнечное масло )))

Фёдорович

Пророчество это что то предсказывать наугад.Своё будушее никто предсказать не может,я думаю это самообман.

Коля

Предсказать свое будущее?! Это что то новенькое? Вы можете сказать,что с вами будет через десять минут? 🙂

He
Helen

Конечно. Легко и просто.

Коля

🤣

Егор

Хотите, чтобы было самопрограммирование, так будет. Жизнь хороша именно широтой определения пути)

He
Helen

Есть такое выражение. На роду написано. Что это?

Егор

От судьбы не убежишь, полагаю

He
Helen

Всё внутри нас. Всё вписано в нашей ДНК

Егор

Ну может и так

He
Helen

Именно так

Егор

Хорошо

Николаич

Каждый может предсказать своё будущее..а так же каждый может оправдаться, почему это не произошло

Шельма Енот Вот!

да что же ето такое?? куда не сунься- везде ты...настырная какая... так ведь и уболтаешь же...😁

He
Helen

Белого?

Шельма Енот Вот!

трехцветного...такой окрас говорят к счастью...вот

He
Helen

Под мой цвет..

He
Helen

😉

Любомир

мысли они материальны, можно себя запрограммировать на любое, основное вера в это

Игорь Качесов

Нет, пророчество - это видение будущего! А самопрограммирование - это самогипноз!

Hикoлaй Григoрьeв

ну один политикан говаривал -лучший способ знать что будет -знать что уже было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает, что это одна из версий увиденной реальности. Но бывает, что и НЛП.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он знал. Вы не находите, что некоторые события, о которых он пел и сейчас актуальны?

He
Helen

Да, он был пророк

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Безусловно.

He
Helen

Спасибо 🌻

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам спасибо! 🌹🌹🌹

Сергей Сергей Журавов

скорее анализ происходящего. выходящий из мозгов в виде пророчеств..