Альтер Эго

Вам какие книжки больше нравится читать? С картинками или без?

Ответы
Снежана

Картинки я себе могу сама мысленно дорисовать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бывают гениальные иллюстрации. Например, прижизненные иллюстрации к "Стране Оз", которые выбрал сам Баум (художника не помню). Или легендарные иллюстрации Тенниела. Я уж не говорю, что дома у приятеля я обожаю листать Библию с гравюрами Доре - настоящими! Тираж книги - 10 экземпляров, т.е. 10 оттисков с клише.

Виктор Якимов

Без.Картинки сам увидишь по мере чтения.

Вячеслав Алёхин

Без, для картинок есть манга.