Ἀγησίπολις Α΄

С первой съёмкой актера Жуана Полутитрова поздравляет пожарный расчёт номер ОПА-7 – по звонку соседей голого артиста сняли пожарной лестницей с балкона гражданки Обильной. Пожарные желают ему новых творческих успехов после выхода из института Склифософского!:)

Ответы
Татьяна Гордеева

А чего он в Склифе то делал? Вроде с балкона снять успели, не упал пацан? Замерзал?

ОК
Ольга Крылова

Обошлось бы без последствий! ато останется какой-нибудь трёхнутый на всю голову

Татьяна Ивченкова

Репортаж из больницы смотрите ежедневно по России-1))) Сериал "Склифосовский"))

Иван Вотинов

и все из-за того что мужа гражданки не предупредили о съемке фильма

Tatjana Peters

Присоединяюсь к пожеланиям пожарных...

Людмила

а пожарник был мужем этой гражданки

Фиона

что ж так неловко снимали-то?)))))))))))

Наталья Гуди

Хорошие соседи и пожарные тоже!