Солоха

Мы теперь спокойно все будем есть и пить?? Онищенко -на пенсии....

Ответы
Турсуметов Шавкат

Онищенко сказал, где в квартире должен быть туалет .... Когда испортились отношения с Молдавией, Онищенко запретил нам пить молдавское вино. ... На пенсию пора! ... Идите на отдых и морочте голову народу, и так все запретили , и есть и отдыхать и теперь жить спокойно а самое ... Рабы - не мы?

Патрикеевна

другого обормота поставят. Запрещают есть литовский сыр и потреблять белорусские продукты, тогда как они на порядок качественнее наших и по цене доступнее.

Константин Никитин

даа всю фигню ядовитую. И все будут России грубить, хамить и всё равно всё у нас продовать

Vi
Viktorlukojanov1

Парашу. Что подсудобят наши коммерсанты. Из зарубежных свинных шкур-колбаса.

Жанара Кантай

не радуйся придет еще "лучше "Онищенко-ужесточит и создаст ДИЕТУ стране .....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а все просто будет тихо и без эффектности, даже поржать не удастся

Аида

Вряд ли.Может вы теперь,я имею в виду россиян,вообще не будете спать.

Владимир Коженков

А до этого вы голодали и бессонницей страдали? Мне вас жаль!

Артур Аминов

Геннадий Онищенко назначен помощником премьер-министра

Петр Евдокимов

Свято место пусто не бывает. Тупость у кремля в почете...

Татьяна Хайдук

Плюньте три раза через левое плечо (чтоб не сглазить)))))

Валентина Буга

Сомневаюсь,однако,Ведь он исполнитель воли 2 хозяев.

Игорь Лукашов

От куда знаешь, вчера только по телеку его видел!!!!!

Василий Клепцов

ему бы еще нашу пенсию и потребительскую корзинку

Откорней Докончиков

а раньше он у вас ложку и стакан отбирал, штоле?

Лана-Свет Лызлова

Мы теперь будем чаще вызывать скорую помощь!

Татьяна Лобойко

А это что культ ? А почему только на пенсии....?

Маргарита ****

🙂....будем" добродушны" к своему желудку ........

Миша Чернов

а он вам мешал????Жрать дерьмо из Евросоюза?

Сергей Лукин

щазззззз. его просто так не свалишь)))))))))))