Темный Ангел

если есть кулаки 👊 мозг не нужен? 🙊 😂

Ответы · страница 4
Dre Amer

нужен конечно если на тебя пойдут с ломом срочно придется соображать

Док-Р Хаус

и что ты кулаками разрулить сможешь?когда простая фраза всё решает....

Саша

если есть мозг --нужен и кулак чтоб вдолбить мозги тем у кого его нет..

Константин Якупов

Несогласен в любой драке голова соображает как бить и куда бить! 😉

Просто А...

в современном мире даже при наличии кулаков нужно думать головой )))

Галина Медведицина

я бы не стала терпеть кулаки пусть хоть золотой . но не надо терпеть

Темный Ангел

Чьи это вы там золотые кулаки терпеть не стали бы 🙂

Alexа Чалик

Чтобы правильно раскулачивать- нужна голова, а то дров наломаешь..))

Мечтатель С Рюкзаком

да..яркий пример - Кличко...например.. МЭР!!! все уважают ..неправда ли?

Сергій

Мы уже заметили, очень много у нас безмозглых, от того и жизнь такая

Владимир Ткаченко

Мозг нужен , что бы правильно пользоваться кулаками (читай - руками)

Вадим Фролов

есть 3 категории: кому нужен, кому не нужен, а у кого вообще его нету

Полковник Чингачгук С Кавказа

Нужен, конечно! Надо же знать куда бить побольнее! 😜

Владимир Беззубов

....А. Харлампиев говорил: - "В боксе главное не кулаки, а голова....".....

Славдей Кирилов

ошибаетесь.. просто иногда это единственный ДОХОДЧИВЫЙ аргумент...

Андрей Морозов

А вы знаете что ест двоеборье :Бокс сменяется шахматами и обратно!

Нечёткий

Нужен, чтобы анализировать, как правильно и эффективно ими махать

Владимир Иванов

Так не должно быть мозги должны работать быстрее кулаков😘

Александр Рубцов

7 лет занимался рукопашным боем и без мозгов был бы давно калекой

Александр Павлов

мозг он такой он вроде есть а вроде и нет а на кулаки найдется лом

Uf
Ufo

Ох и нравы. Прям как у зверей. Хотя нет, звери думают лучше людей))