Александр Черноволов

почему у бабуси весёлые гуси?что за травка

Ответы
Валентина Древелькова

Нащипались конопли вот и радуются. А еще есть такая песня: Від Києва до Лубен насіяла конопель. Дам лиха закаблукам, закаблукам лиха дам, дістанеться й передам. Представляете , что теперь будет?

Дмитрий

Песенка старая. В те времена не было ограничений на растительность, Люди еще не понимали от чего гуси такие "веселые". А уж какие растения они кушали, спроси у ботаников)))

Boris Savitski

Потому что грустных она давно сварила или зажарила: чтобы настроение не портили. А травка...Может, конопля, может, ещё что...

Виктор Люзолин

Александр это от хорошей жизни. к нарикам они не имеют ни какого отношения

Юрий Юсупов

Потому,что один белый,другой серый,и по зелёной травке два весёлых гуся!

Константин Геннадиевич

В КАЗАХСТАНЕ БАБУШКИ ПО 80-ДЕСЯТ ЛЕТ КУРЯТ , А ЭТА МУХОМОРОВ НАЕЛАСЬ.

Ахат Панин

Ну это провокационный вопрос. Ты не из отдела по борьбе с нарко....?

Жанна Хмелевская

........думаю конопля......её везде почти полно...и не-косят.................

Екатерина Голубева

не знаю, может там не в травке дело, может там по тяжелее чего )))

Екатерина Савинова

даже не знаю какая травка вызывает интерес к детским сказкам)

Татьяна Казакова

Гуси берут пример с бабуси.Она весёлая, гусей любит им хорошо.

Алексей Алексеев

просто когда гусь и не толбко.... сытый ---отсюда весь секрет....

Галина Чалкова

конопля. раньше в огородах росла и даже масло из нее делали.

Та
Татьяна

спорыш называется..как они ее поедят..так дурниной орут..))))

Михаил Суслов

Коноплю они очень любили, но Вам не советую такой радости

Виктор Х.

травка не причём, это вы уже песню на свой лад переделали

Вадим Кузьмин

Может, это казалось, что гуси весёлые? Гоняла их бабуся...

Мс
Мстислав

Почему сразу травка? Может они от природы такие веселые

Liudmila Verlan

ну почему сразу травка? веселые потому что позитивчики

Багира

да бабулька чёт перепутала,дала чать дедову травку.))))