О4
Ошибка 404 Not Found ..

"В чём смысл пьянки, если всё наутро помнишь?" 🙂

Ответы · страница 2
Марат Чередниченко

сделай вид что не помнишь. самый идиотизм припоминать что, что-то было и не помнить что

Ростислав Либенко

Это еще не пьянка и Вы еще не оторвались по полной программе, если наутро "всё" помните?

Ольга Устинова

А в чем смысл пьянки,если ничего не будешь помнить.Одна головная боль.Отвратительно....

Алла Цыба (Золоткова)

Это еще не пьянка и Вы еще не оторвались по полной программе, если наутро "всё" помните

Ольга Лебедева

Для женщин видно, что б приблизится к образу вашего логина (Я не имею в виду лично вас)

Срибник Срибник

А если не помнишь,то еще хуже,нечего рассказывать друзьям о своих приключениях...

Н.
Николай ......

)))))смысл?!))...значит,до конкретного алкоголизма еще тебе далеко?!....и это хорошо!)

Ка
Калипсо

Те, с кем я вчера бухал, объясните, почему я в платье и победил в евровиденье? (с)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

А все равно идея сперта)) с веркисердючки...

Ка
Калипсо

да?! а я в группе в Контакте прочла)) Сердючку не видела) Да конечно тащат все у всех!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Пост классный)) про сердючку эт мои мысли) в смысле не видели? Вы не знаете веркусердючку?)

Ка
Калипсо

говорят Сердючка про Кончиту прошлась-этого я не видела! Говорят, сразу после Евровидения передача какая-то была, ночью

О4
Ошибка 404 Not Found ..

А я телик не смотрю вобще))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Так наоборот классно ж)) про кончиту вобще от сестры узнала)) она от возмущенья аж среди ночи решила эт все обсудить)))

Юрий Маринин

в хорошей компании , в делах на кои согласилась потеряв и стыд и гордость....

Li
Like®

мешать надо водку с пивом или ешё чё нибудь. а так- деньги на ветер)))

Игорь Черкасов

вот где был я вчера... Высоцкий,... если б водку не делали из опилок

Татьяна Бердникова

Смысла нет, это точно. А то еще вспоминаешь из далекого прошлого

Botir Babadjanov

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПИТЬ ОЧЕНЬ МНОГО. МНЕ ЕШЁ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТОЛЬКО.

Виктор Чеботников

Если помнишь, то значит и не было смысла. А зачем пил? сам решай...

Пахламон Пахламоныч

Молодец! Иногда всего и не помню. Забавно, когда рассказывают....

Дмитрий Кажев

в пьянке вообще нет смысла беспонтовая трата денег и здоровья

Александр Художник

но лучше всё таки помнить а то другие вспомнят то чего не было

Василий Иванов

А нужно все забывать!? Что тогда внукам рассказывать будешь! 😉

Александр Слепов

для поднятия настроения) и не знакомиться на утро заново 😉

Вера Донова

Позволить себе чуть поозорничать! А помнишь - это хорошо!