Профиль Удалён

Я думала, что он просто козёл, а он ещё и осёл! Так бывает?)))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Марат Тарамов

назвать мужчину козлом или ослом, это сделать ему комплимент.. т.к. женщина того мужчину называет козлом, которого не удалось сделать бараном.

Профиль Удалён

А он у меня перспективныЙ)))))))))))))))))))

Indeets Rybkin

к вашему лицу просится более аккуратный подбор слов, не зависимо от того, что вокруг. По крайней мере вы на такую выглядите..

Белый Фрилендер

бывает незаслуженноеоскорбление и навешивание ярлыков. Судить да рядить занятие неблагодарное

Глоупен Тырл

Козлами дамы называют тех мужиков, которых им не удалось сделать баранами. 😛

Глоупен Тырл

Отож...

Ринат Мухамадьяров

я думал она овца,а она ещё и сука...Нравиться?Как аукается,так и откликается...

Виктор Костин

козлы и бараны совершенно разные люди но когда всё в одном он козлобаран.

Виктор Костин

так что люди бывают разные.

Тимур Насибуллин

Обычно для девушки мужчина козел тот, которого не смогла сделать бараном

Гриша

"мартышка, осел. козел и косолапый мишка"...не музыкант, нет, нет... 😊

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Викторович

Иногда очень трудно быть человеком,если вокруг одни животные...

Профиль Удалён

Да вы не заступайтесь...) Вы же не знаете о ком я)))) Некоторые козлами ... рождаются))))

Евгений Викторович

Ну я как бы просто ответил)я родился человеком,мне наверно не понять)))

Профиль Удалён

И это здорово! ) Примите уважение от Машы и цвиточик!))))) 🌻

Александр Иткин

Такое явление науке неизвестно. Я вам сочувствую, но не завидую

Сибирский Инквизитор

А может быть он еще ко всему прочему еще и косолапый мишка? )))

Профиль Удалён

Ни... мишки казлами ни бывают! А уж ослами... этто вовси нивазможна)))))))))))))))))))))))))))))

Сабеткан Джексембаев

Бывает, мало того,что он козел или осел, он еще и гнида.

Профиль Удалён

Редкостной породы.. паразитов!)))))))))))))))))))

Сабеткан Джексембаев

Бывает, мало того,что он козел или осел, он еще и гнида.

Сабеткан Джексембаев

Бывает, мало того,что он козел или осел, он еще и гнида.

Сабеткан Джексембаев

Бывает, мало того,что он козел или осел, он еще и гнида.

Сабеткан Джексембаев

Бывает, мало того,что он козел или осел, он еще и гнида.

Сабеткан Джексембаев

Бывает, мало того,что он козел или осел, он еще и гнида.

Сабеткан Джексембаев

Бывает, мало того,что он козел или осел, он еще и гнида.

Сабеткан Джексембаев

Бывает, мало того,что он козел или осел, он еще и гнида.

Сабеткан Джексембаев

Бывает, мало того,что он козел или осел, он еще и гнида.