Профиль Удалён

Я думала, что он просто козёл, а он ещё и осёл! Так бывает?)))))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 4
Призрак

повезло так повезло!

Призрак

херачишь как маяковский

Профиль Удалён

Не верю в Бога, и черти мне по фигу...
Кричу, картинно заламывая руки...
Что жизнь состоит из долбанной похоти,
Из "недокурить" и из прочей мути.
Лечу, распластавшись в понятьи греха по жесткому,
Глотая слёзы своего несвершенного...
Как мелко горят мечты по прошлому…
Как не хватает мне настоящего... да не пошлого... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Призрак

ого..........взгрустнулось однако)))

Профиль Удалён

Оно того не стоит! Жисть можыть и жестянкай паказацца, но фсё игра и нет причин стриляцца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Призрак

зачем же стреляца то.....можно пыхнуть или тяпнуть...перепихнуться и всё пройдёт

Ильдар

что совсем не орел?)))

Профиль Удалён

Ещё какой орёл! Эт я риальна курицца!))) Ему разМАХА Маха не дала.. дала корочи Маха маху!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ильдар

Ну что же Вы так Маша?)))

Я Счастливая

Про поего мужа прям.

Профиль Удалён

И про моего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я Счастливая

Все мужья чтоль такие)))))

Профиль Удалён

Я фсех ни пробывала)) Но па настраению падруг..они такие и падруженьки не врут)))))))))))))))))))))))))))

Я Счастливая

Вывод - замуж выходить нельзя, все равно козла с ослом терпеть придется)

Профиль Удалён

Так точна!))))))))))))) По сему... я выбирайю вместа солнышка луну!)))))))))))))))))))))))))))

Ирина Ирина

Случилось же!:-) 🙂

Профиль Удалён

Аднака да! И Слава БОГУ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Ирина

Что козёл ослом оказался?:-)

Игнатий Срамота

а ктож тогда Вы?

Профиль Удалён

Как минимум.. дура! и чот аслицей быть не захотелла)))))))))))))))))))))))))

Онизабыли

Ну и баран)

Профиль Удалён

Мне жаль его.. он не умеет с анахатой управляцца.. он будет мучаться- стриляцца, а Маша уж помочь не сможет... он выбрал.. только Бог теперь ему поможет!))))))))))))))))))))))

Белов Алексей

А я-баран!

Профиль Удалён

Ни.. этта вряд ли.. у вас гранаты , блинн, ни той системмы))))))))))))))))))

Белов Алексей

Я просто овен по гороскопу...