Дима Бавыкин

Из чего выработана целлюлоза для производства долларовых купюр?))

Ответы
Настёнка Макаронка

ну это клетчатка купюры,волокна вдоль идут.. целлюлоза в щелочи уменьшает длину и увеличивает толщину.. это все, что знаю..

Анастасия Якушева

насколько я знаю, целлюлоза входит в состав углеводов и является одним из прочнейших строительных материалов.

Ю*
Юлия *********

из того же сырья, которое идет на производство бумажно-денежной промышленности

Tanjusha ***mysterious

а правда, из чего выработана целлюлоза для производства долларовых купюр?

Дима Бавыкин

из промышленной канопли отсюда долговечность купюр)

Tanjusha ***mysterious

да!!!! у нас точно бы такие купюры скуривали!

Tanjusha ***mysterious

спасибо за ответ! :о)

Vlad Horlan

))) Подделка казначейских билетов преследуется по закону! )))

Лилия Хохлова

надо именно соотношение в % кажного материала ???

Дима Бавыкин

да нет основной кампонент

Лилия Хохлова

хлополк

Дима Бавыкин

канопля)))

Лилия Хохлова

да ну

Дима Бавыкин

еще царская россия постовляла в США каноплю специально для изготовления целлюлозы которую использовали впроизводстве долларов,,,так что можно сказать что первые доллоры на полову были российскими)))

Ирина Земзерева

из дерева ,которого вы на шашлыки жгете

Ольга Мохаммади

Что доллары подделывать собрались.

Дима Бавыкин

нет смысла их додделывать)))) а так из каноли делают целлюлозу)))

Ольга Мохаммади

Доделывать - одно, а подделывать - другое.

...л И О Л А ...

из Российской туалетной бумаги

Dt
Dtank

из хлопка, тряпичный материал.

Дима Бавыкин

из канопли)))

Dt
Dtank

Это одна из составляющих. Там может быть, даже например, измельченная древесина сосны, осины, соломы ржи и риса, некоторые дикорастущие растения, а также, лен, джут

Ирина Абаимова

Из чего же сделаны мальчики?

Наталья Нетесова

вообще то я думала из дерева

Анна Кинёва

Представления не имею)))))

Ольга Цой

Меня возьмите в пай...)))))

Елена Иванова

из долларового дерева:)

Feruza Alimova

Из хлопкового волокна.