Вероника Королевская.

Сейчас хакеры постоянно запускают какой то вирус,который ломает компьютеры обыкновенным пользователям..Как вы думаете зачем и кому это нужно?

Ответы · страница 2
Сергей Толстель

Они их постоянно запускают, со времени изобретения первых компов.

Эльдар

Серьёзно? О каком вирусе речь? Или опять: "одна бабка сказала..." ????

Вероника Королевская.

Друг прислал.Я в реале знаю этого человека.

Эльдар

Это очень легко проверить: идёте в ближайшее "интернет-кафе" и заходите там в непонятные странички, если уж так теребит любопытство )))))

Вероника Королевская.

Меня не теребит.Меня предупредили и этого мне вполне достаточно.

Эльдар

Странные люди....Если вполне достаточно, то к чему вообще этот вопрос здесь?

Вероника Королевская.

Вы можете пропустить вопрос и не отвечать.

Владимир Гордейчик

.. это их развлекаловка .. ,, хобби ,, уже менял жесткий Диск .. ☺️

Вероника Королевская.

А как она знает,что файлы лишние?

Владимир Гордейчик

.. она так запрограммирована .. знает .. нужное не удаляет ..

Владимир Гордейчик

но сначала проверь весь Комп на вирусы . У меня хорошо ищет вирусы .. Облачный Сканер ,, Zemana ,, его я и дочери установил .

Владимир Гордейчик

Спасибо . 🌹 🙋‍♂️ пиши .

Nico Fasulakis

Зри в корень. Кому то это нужно. Покупают новые, выручка растёт

Валерий Толоконников

Для компаний, разрабатывающим антивирусное ПО. Кроме троянов

Sa
Samson

https://24tv.ua/ru/kto_stanet_prezidentom_maydan_pomenyal_vektor_no_ne_izmenil_ideologiyu_vlasti_n922583

Вероника Королевская.

Посмотрела. Всё верно написано.Все говорят хорошо,пока не дорвутся до власти.Говорят красиво,но для народа и целой страны никто ничего не думает.

Sa
Samson

Серьёзно? А это разве ВХОДИТ В ИХ обязанности - "думать о народе своей страны"?

Sa
Samson

Ну а они ... собственно хотя бы об этом знают?

Вероника Королевская.

Не знающий законов не освобождается от ответственности.

Александр Войтин, 62 Года.

Забавляются. Обычно это малодушные люди, несчастные в жизни.

Вероника Королевская.

Верю.Счастливый человек никогда не будет другим делать гадости.Хотя есть .наверное ,исключения .

Александр Войтин, 62 Года.

Нет. Счастливый человек неспособен на гадости.

Вероника Королевская.

Просто вчера фильм один смотрела.Пара одна очень друг друга любили.Души в друг друге нечаяли. Любили друг друга и были очень счастливы,а он в итоге оказался маньяком.Убивал молодых женщин.А своей любимой врал.

Александр Войтин, 62 Года.

Так это кино. Вымысел. Реальная жизнь не такая.

Вероника Королевская.

Все фильмы в ,основном ,ставятся на реальных событиях.

Игорь

Надо производителям антивирусников. Конкуренция большая.

Вячеслав Серкин

Компьютеры ремонтирую. Не встречался с такими вирусами.

Вероника Королевская.

Хорошо.Мне просто такое прислали письмо на почту,чтобы я какого то парня не добавляла в друзья,потому что это вирус и сломает мне компьютер.

Вячеслав Серкин

Пошутил кто-то.))

Вероника Королевская.

Да вроде не шутил.И я в реале знаю этого человека.

Серж)))

спецслужбы обкатывают способы запуска глобальных атак)

Вероника Королевская.

Вот это ближе всего к истине.Всё это от них и идёт.

Серж)))

хакеры похоже тоже под колпаком

Гр
Грета

это просто неудавшиеся антииврусники)))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Бураков

А просто им делать больше нечего .вот и страдают этим .

Vi Za Vi

Смотрю ты здесь торчишь постоянно. Значит не сломали

Вероника Королевская.

Торчу пока на больничном.А пойду на работу.так некогда будет и поторчать.

Игорь

Компаниям,которые продают антивирус,это же очевидно

Андрей :\>_

ищите кому это выгодно. - производителям антивирусов

Василий Горбачёв

Чтобы свои программы продавать и распространять.....

Василий Горбачёв

Я так 🤔 думаю ! ☝️

Слуга Государев

это русские всем вредят они просто иначе н не могут

Вероника Королевская.

Возможно.Подлецов хватает среди любой нации.

Акрам Кучумов

низменные чувства не дают возвысится по другому...

Вероника Королевская.

Так вот и нужно взять контроль над своим сознанием и чувствами.

Акрам Кучумов

бедные люди..ничего святого в них нет...

Вероника Королевская.

У кого то нет.А у кого то есть.

Авдей Мотоциклетов

производителям антивирусов и другого ПО и железа

Виктор Красильников

для приобретения платных антивирусных программ

Wera

есть классные защитные программы антивируса ...

Вероника Королевская.

Получила сегодня письмо не добавлять в друзья пользователя.потому что это вирус.

Wera

такого не бывает .... кто это пишет? ...провайде такими делами не занимается

Вероника Королевская.

Бывает.Это уже не первый раз.

Wera

............ значит и не последний