Вероника Королевская.

Сейчас хакеры постоянно запускают какой то вирус,который ломает компьютеры обыкновенным пользователям..Как вы думаете зачем и кому это нужно?

Ответы · страница 4
Татьяна Ищенко

всю жизнь были гении и злодеи

Татьяна Ищенко

а страдают невинные, ставьте защитные программы

Вероника Королевская.

Да.Это сегодня необходимость,как виртуально,так и реально.

Мирослав Бороздин

обычная радость от подлости

Вероника Королевская.

Это ужасно,что чья то неприятность кому то радость.Низкие вибрации у таких людей.Низкий уровень сознания.

Мирослав Бороздин

я вот хакером никогда не стану...мне это неприятно: кому то делать больно...

Вероника Королевская.

Я бы тоже подлостей бы не делала бы никому.Потому что зло всегда возвращается в трёхкратном размере.

Алексей Шутов

Не знаю меня не ломали пока.

Алексей Шутов

Касперский охраняет.

Sergej Bossnack

DA DUROST!!! NE SNAÜ KAK ETO MOSCHNO OBJASNIT!

Коля

Это какой же такой вирус?!

Вероника Королевская.

Программы съедает все на компьютерах. Зависнет компьютер и всё.Нужно нести в ремонт.

Владимир Жиров

Бизнес. Ничего личного.

Igor Fedaev

хотят захватить мир

Дмитрий Минск

Спецслужбы пугают

Вероника Королевская.

Ясно.Все беды в мире,терракты и бактероологическое оружие - всё от них.

Вероника Королевская.

И Спид выскочил из пробирок.А теперь не знают что с ним делать.

Андрей Акбаров

производителям....

Милота))

развлекаются они

Николай Петров

от нечего делать

Вероника Королевская.

Деньги заколачивают на этом.

Аркадий Бахчевников

Самовыражение.

Аркадий Бахчевников

Не все. Просто изгальнуться. Я самый - крутой.

Вероника Королевская.

Скорее всего один из самых подлых.

Аркадий Бахчевников

Почему? Пусть варятся в своей тусовке. Субкультура. Но других, не трогай.

Аркадий Бахчевников

Так. Кекс - есть. Кофе - сварю. За понимание - спасибо.

Юрий

развлекаются

Георгий Клинцов

РУКА ТРАМПА!

Георгий Клинцов

ЭТО КАК ХАЙЛЬ ГИТЛЕР СКАЗАТЬ!

Вероника Королевская.

Это у вас Хайль Путлер. Все готовы целовать в его шоколадную дырочку.

Георгий Клинцов

ШАЛОМ МАМАША.

Георгий Клинцов

ЭТО ВЫ ШОВИНИСТКА.

Вероника Королевская.

Во -первых у меня не политический вопрос.И вы отвечаете не на вопрос.А создаёте провокацию.И нарушаете правила этого сайта.Где политические вопросы запрещены.

Вадим....

Рынку