Elron Smith

На рисунках ежик грибы носит , а в доме крысы пропали , но топот стоит , шагами пугает крыс?)

Ответы
Маруся Мамина

ежики хищники! они ловят мышей. а у вас крыс

Elron Smith

Тогда как грибы на спину к ежику попали на рисунке)

Маруся Мамина

это рисунки для детей. Это обитатели не только лесов, степей, пустынь, но и освоенных человеком пространств. И выживать в таких разнообразных условиях им помогает именно всеядность. Но больше всего эти животные предпочитают всё-таки животные корма. Ёжики едят гусениц, дождевых червей, амфибий, мелких рептилий. По мимо этого они отменно расправляются с всевозможными ядовитыми насекомыми. Так же ежики едят жуков, кузнечиков, различных беспозвоночных, слизней, улиток.
Источник: http://national-travel.ru/blogs/zhivotnye/chto-edyat-ezhiki-chem-pitayutsya.html

Elron Smith

Обширно) спасибо)

Маруся Мамина

сама узнала не так давно

Elron Smith

Отлично)

Маруся Мамина

удачи вам!

Elron Smith

И вам всего наилучшего

Виктор Правдин

Он ими питается.

Elron Smith

такое чувство что я ее голодом морю но нет

Виктор Правдин

Это радует.

Elron Smith

)

София Чибисова

ты

Elron Smith

Ёжик)