Юрий Иванов

Кто был умнее царя Соломона? (тот самый..) из его современников.. а то забодали уверениями, что это я 🙂

Ответы · страница 3
Р,
Р,Т

умнее,мудрее-это относительное,обвинять чукчу в том что он не имеет свой перевозной гиппер маркет,это глупо 🙂

Света Копий

ахахах.....ну что я могу сказать, может мне тоже присоедениться к народу, а то отставать от людей не хорошо)

Альфия ...

Наверное Юлий Цезарь который мог одновременно писать, читать и разговаривать..... 😄 Юмор это прекрасно...

Ирина Бурдина

ахахахаах=)) кстати "я" очень такой ответ.,неплохой. Мне бы и в голову не пришло ответить "я", правда=)))

Андрей Житко

брат ты извини но я как президент правления планеты земля не могу ответить тебе на этот вопрос 😎

Евгений Артемов

кто умнее тот и прав а кто умней не могу знать и вы тоже всё это безделье когда неочём помыслеть

Марина Глущенко

Боюсь, что вопрос построен немного некорректно, Саломон был не столько умным сколько МУДРЫМ!

Дмитрий Каракозиди

Господи, да я и Соломону то не верил, а ты каким то бодливым. В рут они все Да и Соломон твой....

Елена Барышова

юрий я немогу на этот вопрос не сильна в истории может быть ювелир который изготовил кольцо

Валентин Ерёмин

Льсишь себе братец. Во всяком случае ты не царевич да и не наследник царствия небесного.

Сергей Куликовский

разум творит знание, сердце творит понимание (этого знания). Тот, у кого больше сердце!

Алина Гомальчук

я не считаю его столь умным,но он был справедливым!! а кто был умнее его вряд ли знаю..

Андрей Губарев

К врачу вам батенька, к врачу, лечиться от мании величия :)) ( Без обид, я сам такой ) =))

Лидия Санникова

в Израйле умным был Соломон и его жены а в наше время возможно и вы а почему бы и нет

Оксана Шаньгина

канечно ты! без сомнений, будь в этом уверен, меньше знаешь, крепче спишь!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Ирина Андронова

Умнее-может и были..Но мудрее-не было!..(Юрий.-смените аватару!..отталкиваете людей!)

Юрий Иванов

Да ладно.. это внука в отцовой папахе.. :-)По свидетельству Иосифа Флавия это Абдимон, подданный царя Тира..

Екатерина Костина

ох, какого вы о себе высокого мнения! Это я думаю в жизни вам поможет...или навредит

Александра Л

ну даже и не знаю. не я - это точно. меня даже никто не бодает подобными заверениями

Римма Чечётка

Да будьте уже Вы! Ей богу, с утра не охота в гугл топать!Дайте хоть кофе глотнуть!)))

Yana .

А зачем Вам ответ на этот вопрос? Считайте, что это - Вы и поднимайте самооценку! ;))