Альтер Эго

Самая частая причина конфликта на работе это - Кондиционер!!! Согласны? Одному включи!! Другому выключи!

Ответы
Надежда Княжева

В обществе всё так ,одному нужен дождь а другому он надоел ,кто то хочет жары а кто то холода ,так же в политике не могут прийти к единому мнению ,только Бог и Библия могут объеденить человечество ....

Майя Петрова

Не знаю: я одна в кабинете сидела. Ставила себе на кондее +17 градусов - аж ноги мерзли. В жару после клицы - самое то... У нас до +37 летом в тени доходит

Ан
Анти3Ая

Угу, в первый день простыла в хлам, все из за дебилок, которые не понимают, что "17" - это 17 градусов, а не самый теплый режим

Ina Jin D Rin

Я вам отвечу, что эта проблема имеет конфликт ещё на более ранней стадии, окно и всё выше перечисленное

Лариса

у меня та же проблема,я одна а 2 кондиционера,то один то второй включаю.Вечный конфликт интересов

Alex Dark 🇷🇺

паяльник не греется в включенным кандером🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Не могу знать. Мне не положено, мешает музыке

Кот Кот

Купите ему холодильник пусть там сидит

Альтер Эго

😁👍

Кот Кот

Личный кабинет..
Почти директор...
Почему такой маленький!??
Так маленький директор
Маленький и кабинет!)))

Альтер Эго

😂😂😂

Ди
Диана

А если нет кондиционера то окна

Альтер Эго

да

Аня

И дома та же история бывает

Ти
Тина

Да. Я плохо переношу его.

Ип
Ип*Анюта*Я

задолбали мерзнущие 😡

Марина

У меня личный кабинет)

Альтер Эго

у нас личный кабинет на троих

Марина

А я одна😜

Альтер Эго

😁👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как обычно

Беатрис

бывает))

Иг
Игоревна

Точно

Га
Галина

😃

Альтер Эго

🤭😳

Виктория)

Да