Друг Парадоксов

Ну ведь супер же, хоть песне уже более полвека) Явно приятней, чем слушать моральных уродов типа Бузовой или Моргенхера?

Ответы
Людмила Иволга

Точно!Просто эти уроды оккупировали весь шоу-бизнес за свои бабки шальные и не дают прохода на большую сцену настоящим вокалистам.

Людмила Иволга

Поэтому бузовщина и моргенхреновина цветёт и пахнет пышным цветом,а мы вынуждены не жить,а выживать....

Друг Парадоксов

И наслаждаться музыкалтными гармониями прошлых лет!☝

Людмила Иволга

...хотя есть нечто подобное,напоминающее эти самые гармонии прошлых лет,но нас тормозят нещадно!Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Друг Парадоксов

Пожалуй!

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Анатолиевич

приятней в 255 раз, это была и есть музыка, а сейчас , в основном, грязная пена под инструментальное, не всегда приятное,сопровождение

Друг Парадоксов

О да!

Сергей К.

Кстати я читал - эту песню терпеть не мог Мулявин, когда не на ТВ, а на концертах Песняры исполняли эту песню - он покурить выходил !

Друг Парадоксов

Тормоз!

Лора Иванова

Да и ходили по улицам не с голыми пятками, кофе пили дома, женщины причесывались, а мужики не ходили в чепчиках, как старые бабки...

Михаил Леонидович

Обожаю их. Мои корни украино-белорусского еврейства дают о себе знать. Спасибо Друг.

Ал
Алексей

не удивлюсь, если узнаю что этим уродам купили заслуженного или даже народного.

Елена Кэт

Привет. Точно вот это были песни и сполнители. Херна непонятно что это😂

Елена Кэт

И другие небожители в кавычках, выскочки

Друг Парадоксов

Привет)

Елена Кэт

Бодрого вечера

Друг Парадоксов

Благодарю!)

Елена Кэт

Та не за что

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Современная музыка не ограничивается попсней, вроде моргана и бузовой.

Друг Парадоксов

Я в курсе... мне по нраву и такое -

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А мне такое и многое другое

Друг Парадоксов

Серьезная музычка)😎

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да разве ж можно упоминать эту падаль рядом с такими ИМЕНАМИ!?🤔

Виктор Шаламов

Да уж. А Лёни Борткевича уже и нет с нами, мир праху его.

Ирина Ирина

Супер! Большое спасибо за доставленное удовольствие

Майя Петрова

Душевная песня, замечательное исполнение, спасибо!

Игорь Андреев

Сейчас время идиотов. Нормальные люди не в тренде.

Друг Парадоксов

Странные времена

Игорь Андреев

Не спорю.

Ми
Мила

Согласна.Но пока на них спрос и предложение будет

Вера Попова

прочитала -эту песню ансамбль просто ненавидел

Друг Парадоксов

Нет, только Мулявин

Вера Попова

не помню почему?

нет большего идиотизма, чем спорить о вкусах

Татьяна С.

Не упоминайте,пожалуйста,их, стошнит ведь...

Татьяна С.

Натуральные моральные уроды!

Igor Fedaev

По этому адресу находится вендеспансер !🤣

Галина

Душевно и искренне , лучше надо, но некуда .

Василий Тимощук

приятно вспомнить нам мотив из детства...

Друг Парадоксов

Разумеется!)

Василий Тимощук

песенный, такой... )))