Ва
Валера

Если Вам доверили страшно секретную тайну, то она будет тяготить соблазном рассказать о ней кому-нить, или Вы как Швейцарский сейф надёжный?

Ответы
Людмила Селимова

Если мне доверился человек. то даже самая близкая подруга не будет знать. а только скаже- ты всё знала и столько лет молчала, хотя по своему характеру я не молчаливая

Светлана Кириленко

Если тайна страшно секретная, то и молчание такое же. Не буду настаивать на том, чтобы мне её раскрыли. А если потребуется, то буду молчать.

Ва
Валера

В России все секретное, но ни чего не тайное

Светлана Кириленко

Когда мне хотят доверить тайну, я прошу подумать, насколько это необходимо. Если всё-таки делятся, то молчу до того момента, пока человек не захочет, чтобы тайное стало явным. Я не могу "разбазаривать" чужие секреты. Это не моё право.

Лариса

Да во мне столько чужих тайн напихано,что мне вообще рот раскрывать нельзя! Могу войну организовать!))))))

Алена Шанибова

Зависит от того, сколько человек затрагивает это тайна. Чем меньше людей - тем соблазн меньше

Ва
Валера

то же самое и про сумочку

Алена Шанибова

Вы про размер или содержимое?

Ва
Валера

ппро то что зачем так много

Алена Шанибова

Ясно

Ал
Александра

...если честно - могу поделиться, но только с одним человеком, который точно "могила"))

Андрей Стрельцов

А у того есть своя " могила"))))))))))) 😃

Ал
Александра

..неееет) Я это точно знаю... 😜

Андрей Стрельцов

А она с тобой поделится?

Роза Стальмашевская

Научилась автоматически забывать, иначе трудно удержаться от соблазна

Снежана

мне доверяют тайны. Я умею хранить секреты и храню по много лет

Татьяна Tatiana

кому-то все равно расскажу...но...достаточно надежному...

Лара П

если мне сказано.что это тайна-я о ней и забыла..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вапще как железобетон шестиметровой толщины

Ва
Валера

Толстая такая?

Ва
Валера

Ну как говорится с лица воду не пить, а дверь припереть завсегда можно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Золотые слова!

Ва
Валера

Золотой словослов России

Леди Мила

будет тяжело, но, если обещала, то не расскажу.

Ирина

тяготить конечно будет.но раз доверили..

Е.
Елена .......

Тяготит рассказать всё-таки иногда.

Ника*

чужую тайну никогда не расскажу!

Ехидна Таежная

Я молчу..тогда тайны сами плывут

Светлана

Надёжна, но тайн чужих не люблю

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего заранее сказать нельзя

Майя Петрова

Я как сейф - проверено жизнью

Татьяна Вербицкая

одну тайну уже лет 27 храню )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сразу застрелюсь..пытка же

Ва
Валера

За то Вы честная

Ва
Валера

Чей то?

Ва
Валера

Нихт ферштеин, дер ингл зол аф индищ