Барселона

Вас не удручает, ребята, что вам ничего не известно о жизни за стеной зоопарка?

Ответы · страница 2
Dzhanik Он Же Alexey

Удручает. Также и удручает жизнь моих соплеменников в сельской местности.

Ермек Рахимбаев

я был раз в зоопарке и не хочу туда опять, и почему-то не вожу туда детей.

Марат Усмонов

Нет не удручает;) два раза в день кормят и убираются почти 3 раза в день;)

Алексей Дмитриев

Известно. Лучше туда днём бегать, а то в темноте наступить можно....

Атакан Нуралиев

ни разу там не был. говорят за стеной много написано но кто знает

Рафик Рахимов

ПОЧЕМУ НЕИЗВЕСТНО.ИНОГДА НУТРОМ ЧУВСТВУЕТСЯ.ВСЕ ЭТИ МАКАРОНЫ...

Валентина Балашова

по - любому, жалко...в хороших, больших зоопарках, всё нормально...

Николай

Для того и стены...не лезь в чужую жизнь,не порти аппетит себе...

Тати

удручает.остается только надеяться что она там более менее.....

Ольга Тресцова

надо учить а то реально кроме компа онинезнаютреальной жизни

Владимир ...

Будем действовать по этой инструкции

Анатолий Фамильченко

Как Дом не называй, только мы сможем сделать его лучше!!! 🙂

Алексей Николаевич

Ну, это проблема те, кто в клетке. Свободным это не грозит.

Слава Гиматов

Еще как Но говорят из этого зоопарка сбежать невозможно

О*
Ольга *************

Нет потому что выходишь на улицу и видешь тот же зоопарк

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я молчать не буду! в зоопарке тигру мясо не докладывают

ОК
Ольга Круглова

Главное чтоб перед стеной были сытые и ухоженные звери

Внедорожник Lerych

Боюсь знания об этой жизни принесут большие печали(((

Андрей Тепляков

Так выйди за ворота,осмотрись.Может кто то ждёт тебя.

Хо
Хомка

Почему не известно? ) все дороги открыты - только иди )